ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Открытый Чемпионат по дрэг-рейсингу в Стерлитамаке

 RSS-поток ветки «Открытый Чемпионат по дрэг-рейсингу в Стерлитамаке»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Открытый Чемпионат по дрэг-рейсингу в Стерлитамаке Ответить с цитатой

Привет всем!На радио Максимум гоняют рекламу о открытом чемпе по дрэгу в нашей столице.Мероприятие должно состоятся примерно 13 и 14 августа по словам форсажистов из форума www.streetwars.ru .....Возможно приедут на этот долгожданный праздник корщики:Бачинский и Стилавин.Жду,не дождусь этой тусовки! Laughing

Последний раз редактировалось: Vovan number 1 (Пт Авг 13, 2004 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе.. может заучаствовать.. машинка у меня конечно не тюнингованая.. да и ризинау меня стоит зимняя.. но если покрытие будет мокрым (скользским) то у меня приемущество на старте
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока поправка - наскока я знаю это в стерлитамаке будет
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
хе.. может заучаствовать.. машинка у меня конечно не тюнингованая.. да и ризинау меня стоит зимняя.. но если покрытие будет мокрым (скользским) то у меня приемущество на старте


Pan,а движок у тебя на Гольфе какой стоит?В принципе,можешь попробовать погоняться,у тебя ведь 4Motion! Laughing
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8 бензиновый. но он не тюнингованый тоже. 125 лошадей.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мы дорогу обольем
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
тока поправка - наскока я знаю это в стерлитамаке будет


Sorry,Извините,малость накосячил я.Действительно,гонки будут в Стерлетамаке.Прикиньте,цена билета-без малого 400 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
хе.. может заучаствовать.. машинка у меня конечно не тюнингованая.. да и ризинау меня стоит зимняя.. но если покрытие будет мокрым (скользским) то у меня приемущество на старте


а что! вполне.. в классе "уличный легкий" сможешь вполне достойно конкурировать с доработанными "тазиками", не факт, что выйграешь, но конкуренцию составишь....
а вообще приезжай как-нибудь в первушино, там и опробуешь динамические характеристики своего авто...
резину тока сменить надо...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно 400 рублей это за вход или за участие ?
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Интересно 400 рублей это за вход или за участие ?


Пока еще не ясно...Скорее всего с машины,лучше спроси у Murr"a! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100