ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Открытый Чемпионат по дрэг-рейсингу в Стерлитамаке

 RSS-поток ветки «Открытый Чемпионат по дрэг-рейсингу в Стерлитамаке»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понял будет 2 мероприятия.
1 - в Стерлитамаке в аэропорту - там стритрэйсеры.
2 - за затонским мостом. Там по экстремальному автокросу(судя по плакату). с продолжением на акбузате.

Мне кажется второе будет более зрелищное, да и ехать никуда не надо.
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою вам небольшой секрет:У меня брат знаком с организатором автокросса,который сосоится завтра,14 августа за Затонским мостом.Так вот,было два приятеля организатора,сначала они хотели сделать гоночную тусовку вместе,но потом их взляды распались.Один из них уехал в Стерлитамак,а другой остался в Уфе!В один прекрасный день народ узнает,что 14 августа будет дрэг в Стерлитамаке,а в этот же день будет и автокросс в Уфе.Так вот,они так специально сделали гонки в один день,чтобы отбить друг у друга народ,получилась так называемая конкуренция.Если в Стерлитамаке со зрителя берут 250 р,то на автокроссе,на скока я знаю,гонки вроде бы будут безплатным зрелищем.
P.S.Такая вот интересная тема получилась,прям как в сказке. Laughing
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это и к лучшему ! Темы то все равно разные, если бы все было в один день и в одном месте, был бы просто хаос ! Мне лично кажется, что за Затонским мостом будет интереснее, ближе, бесплатный вход и плюс пиво на халяву !
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво на халяву на Акбузате а там вот вход далеко не бесплатный
http://www.motorracingufa.ru/concert.html
тут и написанно где взять билеты
про цены не знаю но можно позвонить в указанные магазины
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить знает,где продаются билеты на дрэг в Стерлитамаке?В Уфе или прямо на месте?
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и закончился для нас с вами праздник,дорогие друзья!Давай те же подведем итоги соревнований:Кому где больше понравилось,на Автокроссе за Затонским мостом или же на дрэге в Стерлике?Понравились ли вам гонки,и как была произведена их организация? Laughing
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на автокроссе за Затонским мостом, в целом все понравилось, парни красиво боролись в заездах. Жаль только парня с 85 номером. На Акбузат не ходил, что там было для меня загадка...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Затоне было много грязи. Некоторые машины были похожи на гармошки. Автотрупы развозили на тросе боевые "правые" 4вд японцы: Сёрф и какой-то бодренький бусик. Была даже попытка словить уши, но у водителя вышло только боком. Да, жаль 85-го, он шел первым и так изнасиловал движок, что тот умер за полкруга до финиша. Но все-таки доехал на стучащем двигле и окончательно испустил дух через 5 метров после финишной черты.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы поехали в стерлик, по пути демский поворот - кпм, на пешеходном переходе со светофором, перед нами сбили тетку. остановились... а дальше долго рассказывать. на гонках не понравилось.
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грят,28 августа в Тольятти будут прикольные гонки с интересными аппаратами(дрэг)..... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100