ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

чем заняться в отпуске

 RSS-поток ветки «чем заняться в отпуске»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял.
Нас (или меня) будет узнать тоже легко Smile по костюму КЗС бандане и винтовкой в руках:) Smile Smile
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Возможно мы на Атыш идем. Едем скорее всего утром в субботу. В электричке при нас будет висеть баннер . По нему можно будет узнать.

Вы напишите, как определитесь. -) В той же электричке толпа фидошников и сочувствуюших будет. -)
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetoi писал(а):
Понял.
Нас (или меня) будет узнать тоже легко Smile по костюму КЗС бандане и винтовкой в руках:) Smile Smile

Молодец, что решился все ж..Жаль, у меня нет такого костюмчика и винтовки.((:
Вообщем, завтра будет точное расписание и инфа о стоимости, кому интересно.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем на Атыш (т.е. ночуем там). На утренней электричке в субботу. Наиболее вероятное место в электричке - 2 или 4 вагон с конца. Кстати я сам из бывших. 29.9 кажется. Надо же, даже адрес забыл.
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на машине туда не ездят? Idea
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот встретимся и поговорим!
настоечку мою попьем! Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему-же. Ездят. На Уралах например
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Мы едем на Атыш (т.е. ночуем там). На утренней электричке в субботу. Наиболее вероятное место в электричке - 2 или 4 вагон с конца. Кстати я сам из бывших. 29.9 кажется. Надо же, даже адрес забыл.

Откуда поедете.? С Жд отправление в 5.48 Москвы..Билет стоит 149 руб.
З вагон с конца- оптимум((: Wink
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Мы едем на Атыш (т.е. ночуем там). На утренней электричке в субботу. Наиболее вероятное место в электричке - 2 или 4 вагон с конца. Кстати я сам из бывших. 29.9 кажется. Надо же, даже адрес забыл.

Найдемся думаю! Джековский поинт - это навевает на мысли. -))
Кстати, Джек на Груше в моей палатке спал... -) один. я в другой. -)
Он в Самаре сейчас живет.
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, садиться лучше не на ЖД, а где-нить справа или слева-
29 км, Парковая, Черниковка ,Дема..Или пораньше на вокзал причаливать , чтоб проскочить на платформу не встречая ревизоров..
в 5.23 на Парковой стоит , в 5.48 на ЖД.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100