ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А чем форум Автоэкстрим лучше других?

 RSS-поток ветки «А чем форум Автоэкстрим лучше других?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я про поздравлялки для себя так решил. Пусть в первый день висят, на второй перемещаю со ссылкой в старом месте. Автомобильный форум все-таки "вещь в себе".

Вообще, пока не могу сформулировать правила борьбы с зафлуживанием тематических веток. Потому что иногда это так изысканно и плавно перетекает, что не понятно, топ это еще или уже оффтоп.

Ну и обижаются писатели иногда Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со времен армии (хорошая школа, чтобы про нее не 3,14здили кто там не был) вынес одно правило: на обиженных воду возят и х... кладут! Ну это к слову. freerider пока молчит в ответ на мой вопрос. Бум ждать. Ведь "рыбалку" то я все таки дождался! Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого ответа ты ждешь? Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Со времен армии (хорошая школа, чтобы про нее не 3,14здили кто там не был) вынес одно правило: на обиженных воду возят и х... кладут! Ну это к слову. freerider пока молчит в ответ на мой вопрос. Бум ждать. Ведь "рыбалку" то я все таки дождался! Cool

Это ты камень в мой огород чтоль? Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
а какого ответа ты ждешь? Smile

Скока надо заплатить, чтобы стать модератором? Или не заплатить и стать?
Gosha писал(а):
Iguana писал(а):
Со времен армии (хорошая школа, чтобы про нее не 3,14здили кто там не был) вынес одно правило: на обиженных воду возят и х... кладут! Ну это к слову. freerider пока молчит в ответ на мой вопрос. Бум ждать. Ведь "рыбалку" то я все таки дождался!

Это ты камень в мой огород чтоль?

А ты тут каким боком? Или хочешь быть обиженным Wink?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег я что то не вкуриваю. Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затягивайся глубже! А лучше брось - здоровье дороже!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Затягивайся глубже! А лучше брось - здоровье дороже!

Да бросил я лет 7 назад.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
freerider писал(а):
а какого ответа ты ждешь? Smile

Скока надо заплатить, чтобы стать модератором? Или не заплатить и стать?

а че, в автоэкстриме нужны еще модераторы?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? В "водном" 4, в "горнолыжном" 5, в "общем" 5. Два модера уедут на чегет, один в болота: вдрух война - а за форумом и присмотреть некому?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100