ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нахлыст. Сезон весна-осень 2008.

 RSS-поток ветки «Нахлыст. Сезон весна-осень 2008.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Сезон открыт. Поймал я хариуса. Душа мятущаяся сразу успокоилась. Челябинские, предатели, не приехали. Все дело в проводке. Рыба стоит на дне, на медленных, глубоких тягунах. Хариус ловился на "редтаг" и "морковки". Вода чуть-чуть мутноватая, но местные сказали, что для этого времени так и должно быть. По чистой воде он не ловится. Может в этом причина моих прошлых неудач. Зверушки все отпущены в реку. Хариус достаточно крупный, 25-28 см. По весу не скажу. А вообще там зима. В пятницу еще солнце светило, а в субботу -3, туман.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Iguana а ты что рыбу не ешь? Shocked
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда один - нет. Доширака нажористей, особенно с салом! А когда толпа, то все, естественно делают уху, ну это чтобы показать потом фотки женам, что на рыбалке были Laughing .
Вернуться к началу
nomad



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием! =)
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле Янгантау на Юрюзане народ через лунку что-то ловит.
А вот на повороте в Алькино где р. Канда в Юрюзань впадает, народ рыбачит на поплавочку. Стоят и у труб под дорогой.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Возле Янгантау на Юрюзане народ через лунку что-то ловит.
А вот на повороте в Алькино где р. Канда в Юрюзань впадает, народ рыбачит на поплавочку. Стоят и у труб под дорогой.

Они там еще с дня три-четыре половят со льда. Голавль идет. Правда в этот раз в районе Потаповки со льда я никого не встретил. А местные на червя тоже на поплавок с успехом ловили. А на Уфе, ниже Павловки, хариус на "балду" ловился хорошо. Уфимские поехали, моторку с собой взяли, а на плотине воду сбросили, поэтому обломилось им все. Но вода еще чистая.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я этих уфимцев.
Я вот так рыбачил в Янгантау

Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная рыбалка, надо сказать. Так и надо! Если бы челябинские приехали, то тоже бы так отдыхали. Че мы, в воду чтоли полезли ледяную?! А уж одному пришлось лезть!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет нахлыстовикам Уфы. Хотелось побольше узнать о рыбалке в ваших краях. Собираюсь с женой летом на Урал. Может посоветуете куда податься. Заранее благодарен
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу выезд на Лемезу в р-он Искушты. В прошлые выхи ездили уфимские, но результат нулевой. Поклевки были, но хариуса не поймали. Попытаемся поискать его выше в Бедярыше или ниже Искушты в р-оне р. Черная, если туда доедем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100