ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

предложение для владельцев(руководства) автосервиса

 RSS-поток ветки «предложение для владельцев(руководства) автосервиса»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Во времена коммунизма говорят работяги по незнанию из таких сеток чуть ли не решетки для жарки барбекю делали...
Гы. Маладёжжжь. При советской власти слово "барбекю" никто не знал и жарить мясо на решетке вообще никому в голову не приходило. Да и с мясом были отдельные перебои. Мясо жарили на шампурах из краденной на заводе нержавейки. Из платиновых катализаторных сеток делались загоны для кроликов и курятники. Smile

Последний раз редактировалось: АГВ :) (Вт Мар 18, 2008 5:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
У меня помню в университете был предмет производство промышленных катализаторов. Так там препод говорил что выудиь платину будет очень дороже цены платины.
А предлагал переть платиновые сетки из некоторых колонн...
Во времена коммунизма говорят работяги по незнанию из таких сеток чуть ли не решетки для жарки барбекю делали... Платину от просто железа окислившегося сложно отличить... Выглядит как дюралька что то около того...


клевый препод, где счас? Very Happy
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
У меня помню в университете был предмет производство промышленных катализаторов. Так там препод говорил что выудиь платину будет очень дороже цены платины.


Дык в то время наверное и нефть стоила 5$ за барель, тогда не выгодно было - счас выгодно Wink
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша компания работает по Федеральной программе внедрения ресурсосберегающих технологий, и это не единственное направление.
выгодно, только если умеешь.
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати про энергосбережение. Купил тут 2 года назад родителям лампы энергосбарегающие в квартиру. Ну наверно 250 р штука. Через 3-4 месяца из 8и сгорело 2. Я их заменил. Потом еще 2 накрылось... Я заменил. А потом еще.... И я забил. Т.к. посчитав сколько сберегло это денег я понял что когда сгорели первые 2 уже надо было прекратить верить в чудеса.... Т.к. сбереженная энергия по стомости даже не равнялась уене ламп....

Гы... А вы говорите технологии;-)
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лампы известного итальянского производителя Мадечини
(made in China)???
я не призываю ни к чему, продадите заплатим денег.
нет, так выбрасывайте все в отходы, не могу ( и не хочу силой) вас заставить что-то делать Exclamation
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gdt писал(а):
наша компания работает
Куда модеры смотрят? налицо коммерческая реклама услуг и товаров Laughing Laughing Laughing
Забанить gdt навечно Laughing
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прощайте товарищи Sad
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря его. вона аккумуляторы кто то скупает же... еще бы лампы дневного света скупали, там ртуть...
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо добрый человек, земляк практически Very Happy
за кого болеть будешь в хоккей?

про лампы скажу, что их утилизация стоит около 15 рублёв, могу подсказать кому можно сдать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100