ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ахтунг! Провода для противотуманок из "Ладьи"!

 RSS-поток ветки «Ахтунг! Провода для противотуманок из "Ладьи"!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ахтунг! Провода для противотуманок из "Ладьи"! Ответить с цитатой

Значит я в гараже, звонит мой друган, грит тумпанки подрубаю, с монтадным блоком не разберусь... Я его приглашаю к себе, вижу клеммочку, которая от туманок и реле, но не вижу в ней проводов от самих туманок, все тонюсинькие, сигнальные. Говорю открывай капот. Глядю и окуеваю! от туманок идут провода сечением 0.35 или 0.5!!! Shocked Такие же проводульки их заземляют! Ужосна. Помню нашу десятку, тоже покупали комплект для подключения, но там были добрые 2.5 кв. мм, а не то что эти оранжевые ниточки. Вобщем я подключил че куда надо, но ему сказал, что если собираешься врубать их до того, как провода поменяешь на нормальные, то кинь огнетушитель в салон, так надежнее)
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ладье не только с этим косяки.
Зимой, когда десятошную задниццу переваривали, взяли правое крыло, так оно, сцуко, вполовину тоньше родного. Купили клей для наклейки стекол, так он засохший...

В обсчем, туды больше ни ногой Wink
Вернуться к началу
LongRangE



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 706
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз брал там запчасти для своей прошлой машинки. С тех пор заезжаю туда только в крайнем случае, какую-нить мелочь купить, и то, потому, что круглосуточный.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взяли правое крыло, так оно, сцуко, ЛЕВОЕ
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы)

Фары кста, всетаки включали, в течение минуты вроде ничего не случилось. Но один фиг менять в любом случае.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сечение медного провода для передачи постоянного тока при напряжении 12 Вольт
Ток, А 16,5 21,5 25,0 32,0 43,5 58,5 77,0 103,0 142,5
Мощность, кВт 0,20 0,26 0,30 0,38 0,52 0,70 0,92 1,24 1,71
Сечение, мм2 0,5 0,75 1,0 1,5 2,5 4,0 6,0 10,0 16,0
Вполне хватает 0,5мм2!
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста не надо батон крошить на Ладью. Фары они не сами делают. Цены приемлемые. По сравнению с Сипайлово ниже порой в 1,5 - 2 раза. Хоть какая-то гарантия качества.

Возмущаться тонкими кузовными деталями глупо - ремонтная кузовщина всегда делается кем попало и из чего попало. ВАЗ свою кузовщину очень мало куда поставляет. Самим не хватает.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Сам брал там комплект проводов для проивотуманок.
Мне достали два комплекта. Один фуфло и дешево. Второй дорогой, но там извините провода как-будто с завода. Точно такие же как в машине. и расцветка совпала с картой электропроводки. Но собаки релюшку стырили. Пришлось им об этом мягко намекнуть, сразу достали из другого комплекта.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ладья тут ни причем, они честно выкладывают всё такие провода на витрине в прозрачных пакетиках, я сам лично посмотрел и не стал покупать, а кто купил тот сам и виноват......
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто купил - просто сделал неправильный выбор. Про сечение он тоже особо не в курсе. А вот если машинка то сгорит, вот тогда за это никто отвечать не будет) Скажут - вы ставили не у нас, вот и лижите...
К Ладье у меня отношение пофигистическое, но то что там продают вот такую вот извините Куету - это как то несерьезно. Совсем несерьезно.

Кста, тот комплект который мы покупали несколько лет назад как будто тоже был с завода, все совпадает по книжице и т.п.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100