ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

сплав по Инзеру

 RSS-поток ветки «сплав по Инзеру»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
wasilii



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: сплав по Инзеру Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста.Хотим на 1-2-3мая сплавиться по инзеру, как это лучше зделать, что не обходимо и какой лучше выбрать маршрут.Сами мы новечки
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инзер место хорошее, не далеко не дорого а маршрут зависит от имеющегося опыта команды и оборудования. Если пойдешь от ст. Инзер то хоть на рыбацких лодках. Можешь ради любопытства доехать до Айгира посмотреть на порог 3 кс. но без КАТА\РАФТА, СПАСА, КАСКИ лучше не рисковать. Да и наличие "вышесказанного" не гарантирует безопасность! в том году на первомай у самарцев раму разломило 1 утонул, и к сожалению это далеко не одиничный случай. Но несмотря на это Айгир классное место! Да забыл сказать, если пойдешь от ст. Инзер рано или поздно дойдешь до "габдюково" там местные любят камушки покидать в турьё а могут и из ружъя жахнуть Smile)
Вернуться к началу
Орленок Эд.



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 94
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям запугали сразу...теперь никто никуда не пойдет...))
Главное громко не шуметь (в районе Габдюкова) и все будет супер!
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пугать я вовсе не хотел, на айгире классно, водичка что надо! я хотел остеречь людей у которых могут быть мысли "ща мы первый в жизни на сплав и сразу на айгир". Айгирский порог - это не то место где спят на судне свесив ножки в воду и бухают прям тамже. Еще один момент: на первомай, если погода хорошая, народу наезжает много. Вот если дожди тогда только водники там отрываются!
Вернуться к началу
wasilii



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает если на 71км. сойти или чуть по ниже, есть расписание электричек-поездов?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С расписанием просто все берёшь отправление из инзера и прибавляешь 1 час будет тебе электричка на 71 км Smile
расписание пригородных паровозов в справочной узнаешь. Но какого Х делать на 71 ?? или ниже??. ты до куда собрался идтить?
после 60км усе горы меньше и до электрички дольше топать.
Вернуться к началу
Загорелась



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wasilii а у вас народу много? мона на хвост сеть??? Smile
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на Айгир пойдем, там и будем рысачить 800 м на Кате а потом 800 м Катя на нас Smile и так много много раз Smile
Вернуться к началу
wasilii



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на 71 км. долго до элек.
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 мин. пешком 10 мин ползком )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100