ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется техническая помощь

 RSS-поток ветки «Требуется техническая помощь»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 514, 515, 516  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
ufadoc



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 108
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Где можно распилить болты сход развала на Паджеро 4? Есть место где люди знакомы с технологией? Заранее благодарен!
Вернуться к началу
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна помощь в осмотре авто-УАЗ в стерлитамаке. собственно буду очень признателен помощи знающего человека.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, не завалялась у кого парочка симексов экстримов 280х75х16 живых? Я бы прикупил, у меня сточились.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал я своему МПС усиленный бампер вперёд.. приедет в конце следующей недели, с установкой вопрос решён, но потом нужно всё это узаканивать... Умные люди подсказали, что лучше делать узаконение на всё сразу, в связи с этим есть просьба. Может кто-нибудь дать на время узаконения лебёдку вперёд и (в идеале) заний усиленный бампер на МПС 2005г.в.?
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при узаконении не обязательно вроде чтоб установлено было, типа в будущем можно поставить....
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМНИП в узаконении участвуют две диагностические карты ДО и После.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bus писал(а):
при узаконении не обязательно вроде чтоб установлено было, типа в будущем можно поставить....
на сверки для получения заключения и потом внесении изменений в ПТС - наличие допов обязательно, меня без передних туманок на бампере развернули. И дуга на бампере теперь не прокатывает обернутая утеплителем для труб, сказали - срезать. Лебедку в бампере тоже искали и осматривали. Это при том, что я все делал через "помощников". В итоге я покатался в железе, наигрался и теперь заказал родные бампера, просто лебедку оставлю.
Андрейка, я бы, на твоем месте, отказался бы от железа... Ты собрался где-то деревья валить, или бить неугодных водил на дороге? Толку от железа в повседневной эксплуатации - 0, а лишний вес - только минус.
Лебедку могу дать, есть одна снятая.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
Ты собрался где-то деревья валить, или бить неугодных водил на дороге? Толку от железа в повседневной эксплуатации - 0, а лишний вес - только минус.
Лебедку могу дать, есть одна снятая.

Саня, спасибо! Как ближе к делу - наберу тогда...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, а какими бесплатными сервисами объявлений сейчас надо пользоваться? По мелочи шняга разная место занимает, резина, диски, кое что от витары. А на авито только одну объяву можно оказывается бесплатно тиснуть. Причем, если в неё несколько позиций загоняешь, модерацию не проходит.
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юла
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 514, 515, 516  След.
Страница 515 из 516

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100