ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Маунтинборд

 RSS-поток ветки «Маунтинборд»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нyc с богом...
только с похода приехал, ночь не спал...
и что теперь делать на трассе?!
Shocked
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> что есть маунтин борд? обисните... а то тоже хотся покатать что-то ...

вот здесь можно это посмотреть: http://www.mountainboard.ru/

> в олимпике трассу будут строить?
> траву уже скосили

мне это понравилось ))) так по бордически!

ну чо, был тест-драйв? если нет, то када будет? я обязательно прийду! из крыма уже вернулся. какие ваще еще новости?
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еженедельные тесты Маунтинбордов (МБ) для новичков

Extreme Force Ufa ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ПЕРВОЕ
Каждую субботу в Уфе в Олимпик парке с 15 до 18
(иногда место перносится)

ВТОРОЕ
1. берете доску бесплатно
2. катаетесь
3. я как инструктор (или мой помощник) дает первые навыки по катанию и!! безопасности!!

ТРЕТЬЕ
Цель тестов - постоянная пропаганда МБ (как безопасного катания) для новичков, наработка методических приемов, перерастание просто тестов в тренировки для продвинутых.

ЧЕТВЕРТОЕ
Необходимо захватить собой – обувь – кеды \ кроссовки , штаны-свободные которые не жаль чуть потереть или испачкать, майка, можно с длинными рукавами , можно: перчатки, защита ,а также: водичка , хавчик .
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении недели осуществляется прокат Маунтинбордов.
также запись на обучение
прокат 1ч-150руб
инструктор 200руб в час
возможен абонемент
для записи и по поводу проката все проходим в "Олимпик парк"
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево! Значит на эту субботу планирую туда!
Тока я так понимаю не совсем халява получаеца - за инструктура платить придеца причем постоянно... и получаеца, что не хило, если еще учесть, что половину времени пешочком в гору придеца тратить... Ну да ладно, все-равно нада пробовать!
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему говоришь пан,тему...
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По суботамммм инструктирую бесплатно т.е нахаляву кто умный тому хватит, инструктор нужен для того чтобы в дальнейшем былоо как можно меньше шишек и гематом на вашем теле.
и для того чтобы не просто а с разъяснениями в дальнейшем
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! я подъеду!
возьму всю свою защиту:))
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khakky по поводу инструктора, для нас наверна сделают исключение (без очереди всмысле) Smile
Вернуться к началу
khakky



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что имеешь ты в виду?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100