ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

подводная охота

 RSS-поток ветки «подводная охота»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: подводная охота Ответить с цитатой

хочется информации по теме subj`а
дайте ссылки или пришлите что-нибудь, если есть компетентные лица
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже нет никого Sad
Вернуться к началу
raday



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 20
Откуда: Ufa-city

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел пару раз людей в "масках" на Кандрыкуле , при подъезде к турбазам слева , они вроде там тусуются
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня, в прошлое воскресение, была подводная охота !
Занесло нас с Шуриком случайно на демскую старицу, вода прозрачная место тихое, красота !
И видно как рыбы гуляют. Решили закинуть удочки, через полчаса мне в голову пришла мысль залезть на упавшее дерево, которое перекинулось почти на противоположную сторону старицы и зимней удочкой, на мормышку приманить какую ни будь рыбину. Вот. Устроился я значит поудобнее на этой коряге
и сижу удочкой помахиваю, как вдруг чувствую, из кармана рубашки стремительно вылетает телефон и говорит "Бульк!", я тут же отвечаю " Ой &ля !" раздеваюсь и в стиле ню начинаю знакомиться с жизнью подводного мира !
Только в воде не видно ни хрена, без маски. Сматываем удочки, прыгаем в машину и едем искать маску, искали часа три, нашли китайскую, в магазинчике, который чудом работал в воскресение вечером, едем обратно. Опять лезу в воду и наслаждаюсь видом живописных коряг, вьющихся вокруг мелких рыбок, только телефон свой никак не могу обнаружить.
Но я его все таки нашел, минут через 20 активной подводной охоты, бедолага, уже и илом покрылся ! На этом моя подводная охота, удачно закончилась !
А телефон я просушил, промыл спиртом и он опять как новенький, только время сбилось и что интересно батарейка даже не разрядилась ! Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Вот у меня, в прошлое воскресение, была подводная охота ! Smile


Поздравляю с приобщением!
еще мне рассказывали что в Чесноковке в один клозет за лето два мобильника нырнули. Один достали, а другой (дорогой, в кредит купленный), нет Smile)
В общем, лучше не дома.
Вернуться к началу
Geb



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи для начала на http://www.apox.ru/.
Дальше само покатит... Very Happy
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m а что ты понимаешь под "подводной охотой"? Профессионально (серьезное ружье, неопрен, акваланг)? Или по-любительски (маска, ласты, острога)? Если второе - могу поделиться некоторыми мыслями. Из собственного опыта, правда на море. В местных водоемах сам не пробовал, а друг на моих глазах наохотил на небольшую уху на Нугушском вдхр.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно взять снарягу напрокат ? Хочется попробовать понырять с аквалангом, вот только не знаю где и как ...
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
А где можно взять снарягу напрокат ? Хочется попробовать понырять с аквалангом, вот только не знаю где и как ...

Если честно, только на Черном море встречала такие предложения, в Адлере или Туапсе к примеру..Да там везде по всему побережью предлагают с аквалангом понырять ..Удовольствие около штуки стоит , правда не знаю на какое время, час или около того вроде.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму в Ялте начальный курс обучения дайвингу с инструктором 2,5-3 часа в прошлом году стоил 100 гривен ~600 руб. а дальше можно и на прогулку в море от 200 гривен в зависимости от продолжительности и сложности. А в Уфе в бассеине Нефтяник висела реклама клуба аквалангистов (название не помню) они еще в бассеине ныряли снарягу испытывали, Вот там можно пройти и обучение и взять снаряжение напрокат. Я думаю что выяснить их координаты можно через бассейн
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100