ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

подводная охота

 RSS-поток ветки «подводная охота»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Protivnaya tetka



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
сёдня по пути из белебея, туймазов, октябрьского заехал на пару часов на Кандрыкуль. На озере до этого не был, мест не знаю. Машину оставил на дороге, которая на старой дамбе. Там оказалось мелко, час плавал на глубине 1,5 метра, затем пошли места поглубже - до 3х метров. Подстрелил 2 карандашей, одну щучку на 40 см, окуня и карася. Доволен.
Но наверное, надо в другом месте останавливаться.
Видимость- супер, до 5 метров, наверное. все дно в траве. Один прикольный окунишка играл на "струне" моего арбалета - подплывал и пузом резко "пынь", и так раз 5!

Vot vidish', ne log' eto pro Kandryikul'- deistvitel'no klevo i vidno horosho
Вернуться к началу
Doctor_G



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же - с 2004 г никто не охотится?

Мы охотимся на оз. Талкас в Баймаксом р-не - берем щуку, линя. Правда в последний год количество щуки резко уменьшилось - экология что ли, или из Магнитки охотники все повыбивали...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотимся, но рановато еще. Позавчера на Инзере пробовал, - вода еще мутная и течение сильное. Да и нерест опять же.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не получится мне тебе про Салдыбаш рассказать, поездка сорвалась. Sad
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: ура рыбаки Ответить с цитатой

Охочусь на Аслы-Куле – щука и судак. Рекорды: щука – 4 кг., за один заплыв – 7 щук, одним выстрелом - два линя.
Нугуш – щука и линь. Банное – щука и линь. Везде есть окунь – не трофейный. Ищу новые места – поделитесь. Есть фото. Кстати мой журнал СТАДИОН объявляет рыбацкий фотоконкурс (я дал три). СС
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
А где можно взять снарягу напрокат ? Хочется попробовать понырять с аквалангом, вот только не знаю где и как ...

У меня же есть своя снаряга! Можно поплавать на Аслыкуле, на Кандрах, а лучше на Тургояк поехать. Все остальное из близлежащих - муть! на глубине уже ниче не видать.
В аренду без подготовки никто не даст! Есть в погружениях с аквалангом свои ньюансы незнание которых стопудово обеспечит баротравму легких (в лучшем случае!)
P.S.: а охотиться с аквалангами низ-з-зя !!! если тока на других аквалангистов ))) ...кстать мысль Exclamation - а может подводный пенбол замутить?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Dingo писал(а):
Хочется не знаю где и как ...

- а может подводный пенбол замутить?


Буду судьей с электроудочкой. СС
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает водоемы в пределах 30 км от Уфы, где можно с маской пособирать раков? Правильное пиво летом требует.
Слышал, вроде есть такое озеро возле Булгаково
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
кто знает водоемы в пределах 30 км от Уфы, где можно с маской пособирать раков? Правильное пиво летом требует.
Слышал, вроде есть такое озеро возле Булгаково

На Гусином их навалом .... мелкие ... но по 3р Laughing За Сипайлово, через Уфимку, на озере - крупные! ... но по 5р Laughing
Вернуться к началу
Бодрый Линь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Привет недомаседам от водоплавающих! Ответить с цитатой

Я тут залез случайно на сайт городской администрации, посмотреть решил итоги интернетконкурса уфимского этого года. Ну и торкнулся на этот сайт. Смотрю - в форуме тема до боли знакомая.. Smile
Короче, ежели кого вопрос приобретения экипмровки ПО интересует, в Уфе купить правильную шнягу сейчас абсолютно никаких проблем нет, было бы достаточное количество желтеньких кружочков в кармане. Совсем недавно открыли еще один мультибрендовый магазин, в Черниковке. Что касаемо рекомендаций по выбору, чтобы не посчитали за рекламу, прямую ссылку на свой сайт по теме подводной охоты давать не буду, но наведу по-хитрому. Wink Короче, заходим на ufacity.info и там, в итогах уфимского инетконкурса-2003 находим сайт, который занял тогда точно такое же, второе место в той же номинации, что nedoma.ru.
Так что, как говорится, велкам на сайт и гостевуху, господа ластоногие и жабродышащие! Smile (а также им сочувствующие) Wink

Удачи на подводных и земных дорожках!

Бодрый Линь, Уфа
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100