ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бедные РУКИ.

 RSS-поток ветки «Бедные РУКИ.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Бедные РУКИ. Ответить с цитатой

Есть огромная проблема. Руки, а точнее кисти не дают мне нормально кататься на байке. То-ли у меня запястья кисти слабые, то-ли я нагрузки делаю бешенные. Всё началось с боли, как от растяжения, потом я стал заматывать руки эластичным бинтом. Продолжал кататься. Становилось хуже. После каждого рывка руля я чувствовал острую боль. Щас так вообще стакан в руке еле держится. Не могу кран с водой открыть... А ещё кататься как-то собираюсь в пятницу... 8(
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кисти болели только от очень интенсивной трясучки, а в остальное время все путем... может быть у тебя не правильно подобранная рама, не правильная посадка или плохие грипсы??? в числе последних не правильные руки - тогда стоит попробовать укреплять связки и мышцы предплечия, хотя не могу себе даже представить вариант, когда дело в руках - молодые худенькие ребята выдергивают байк просто страшно смотреть... Кстати возможно ты слабо выдергиваешь байк ногами(с.м. плохая обувь, плохие педали, не правильная посадка и т.п.)
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать... Болят страсть... надо чтобы к пятнице всё прошло...
Вернуться к началу
aidar



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну брат руки быстро не пройдут, на время катания одевай фиксирующие повязки или чтото вроде того.Без них твои жилы долго будут ныть 2-3 месяца.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечить придется это точно, сходи к травматологу или в физкультурный диспансер.
А так если в пятницу ездить дикое желание совет следующий: бинты завяжи так что бы нагрузка распределялась как можно по большей площади, меньше резких движений (рывков особенно), перчатки с гелевыми накладками на руки, из лекарств можешь смазать индометацином или ортофеном (диклофенаком), фастумом, таблетки -купи блистер кетарола, 1 табл. на 12 часов хватает но больше 2-х дней лучше не применять. печень посадить можно так. что цирроз будет как после годового пьянства
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы! Но к травматологу такая очередь!!! Это просто кошмар!!! Тем более мой график работы не позволяет его посетить. Огромное спасибо товарищу ГОСТЬ!
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не переусердствуй с диклофенаком получишь себе еще и язву.
Вернуться к началу
RAf



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно правильно установить тормозные ручки, не во всяких положениях кисть отдыхает,, при правильной постановке нагрузка при рывках меньше.... зависит все от тебя что ты хочешь делать с великом, и на велике....
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав RAf. Насчёт ручек.... Хотя, когда дёргаешь, разве пальцы на ручках держишь???
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если не можешь к травматологу иди в травмпункт (они круглосуточные), а по поводу мазей и таблеток VovaMoscow прав, вообще почти все обезболивающие (не считая наркотических) при частом применении могут привести к язве, а по поводу кетарола - токсичное действие на печень можно снизить если одновременно применять с препаратами расторопши (самый известный карсил) пей по 3-4 2-3 раза в день и будет все нормально, кстати они и во время пьянок помогают классно, испытанно на себе не раз Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100