ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бедные РУКИ.

 RSS-поток ветки «Бедные РУКИ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
а по поводу кетарола - токсичное действие на печень можно снизить если одновременно применять с препаратами расторопши (самый известный карсил) пей по 3-4 2-3 раза в день и будет все нормально:D


А что же ты мне об этом не сказал, зная, что я сожрал 2 пачки кеторола во время похода?

AOT: по поводу кистей, у меня вначале тоже зверско болели кисти, сейчас ниче, правда затекают сильно, приходиться останавливаться и разминать (правда вот не знаю, из-за перчаток или из-за рюкзака).
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Qwerty_Alex"]
А что же ты мне об этом не сказал, зная, что я сожрал 2 пачки кеторола во время похода?

не две пачки а 2 блистера (неполных) а сколько ты спирта выпил ? Very Happy . И вспомни я тебе силимар вообщето предлагал (посмотри в аптечке он там есть), а про токсичное действия ты знать вообще то должен Smile
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще совсем забыл посоветовать: перед покатушками руки надо разогреть (но не спиртом во внутрь как многие подумали Very Happy ) , используй разогревающие мази: финалгон, бетоникамилон (см. в них инструкцию) , я на футболе их применяю помогают здорово.
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это! Я себе Долобене купил. Как раз от вещей подобных - написано... Уже помазал разок. Надо мазать 4 раза в день. Курс 10 дней.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A8t писал(а):
Это! Я себе Долобене купил. Как раз от вещей подобных - написано... Уже помазал разок. Надо мазать 4 раза в день. Курс 10 дней.


Давай попробуй, хотя большой пользыне будет Smile но полегче станет, и самое главное нужно как можно меньше руки нагружать, в противном случае эффекта не будет
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чемпионе (ост. Театр Кукол) видел суппорты на кисти и запястья. И на другие части есть.
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за суппорты ??? Нафиг они нада. Всё равно не помогут... Ещё денег наверное стоят... Но всё равно СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МОЁМ ЛЕЧЕНИИ Smile)
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суппорты вещь полезная но идут в первую очередь как профилактика, но у тебя как я понял уже есть эластичные бинты можно ими обойтись (если правильно замотать),
И еще я думаю надо создать отдельную тему посвещенную спортивному травматизму (к сожелению он присутвует) личный опыт лечения и главное профилактика ведь выпадать на время из активной жизни ой как неохота
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, Колдрекс! Я обеими кистями за !!! Cool
Вернуться к началу
A8t



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чёта помогает мне этот, как его там, долобене. Даж кататься чёто охота, но НИЗЗЗЗЯ!!!! Завтра покатаюсь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100