ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Башкиры режут интернет

 RSS-поток ветки «Башкиры режут интернет»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем мой то неправилен?Smile
Тем что отбивает часть аудитории у Недома?Smile
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2551
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufabike писал(а):
А чем мой то неправилен?Smile
Тем что отбивает часть аудитории у Недома?Smile

Хто? Кого? У кого? В натуре... не адекватен.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо расширить инициативу курултая:

1. запретить продажу маркеров и отключить\закрыть лифты чтоб там свастики и прочую хрень не писали.

2. запретить продажу баллончиков с краской и снести нафик все заборы по той же причине.

3. изъять из свободной продажи школьные мелки, поставить их оборот под строгий контроль минобразования и сделать корявыми и непригодными для работы мелом все асфальто-бетонные дорожки и площадки опять-же в тех-же целях.

4. Прекратить вещание ряда федеральных тв-каналов так как просмотр их передач и новостей вызывают и фронтовиков и участников боевых действий, а также у т.н. "простых" людей побуждение к экстремистским действиям как бы для восстановления исторической правды и социальной справедливости любыми средствами.

5. Запретить местное тв так как во время трансляции новостей и концертов на башязыке матерятся и сыпят проклятиями экстремального толка те кто "не в теме" (хорошо хоть не всегда вслух пока что), а трансляция спортивных состязаний вызывает порой неадекватную реакцию и экстремистское поведение в самых широких слоях населения.

ИМХО если реализовать сначала эти пункты, то смысла трогать интернет не останется, так как согласно текущим маркетинговым исследованиям доля интернет-аудитории ничтожно мала по сравнению с другими медиа каналами. А процент тех кто от порнухи и погоды отвлекается на блогосферу и политизированные сайты менее 15% от интернет аудитории. Короче - не оттуда начали наши законодатели. Есть способы лучше - см. сначала.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100