ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам свой байк

 RSS-поток ветки «Продам свой байк»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, блин! Не продается! МОЙ!!!!! клево

Он такой!... Как джип. Не едешь - летишь!

Дина - клево клево
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да, я тоже предлагаю закрыть эту тему.

Интересные ощущения: я счастлива от того, что байк наконец-то попал в руки реально катающегося человека. Надо же... никогда бы не подумала, что расставание тоже может приносить радость Smile
Оказывается, вид тоскливо прислоненного к стенке одинокого байка в городской квартире, который никак не может дождаться когда же его хозяйка отложит все дела и пойдет на нем кататься - может вызвать депрессию Smile А теперь я вижу пустующую стену, затем вспоминаю довольную Марию, и невольно начинаю улыбаться... Smile

Удачи тебе, Мария! Пусть он доставляет тебе столько удовольствия, сколько сможешь принять!!!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Agli писал(а):
Дина! а если бы ты видела как они с Машей органично стильно смотрятся! я когда увидела сама обрадовалась Cool Very Happy


Агли, мы с великом или мы с Паном?.. упс :mrgreen:


Машенька, КАНЕШНА вы с Паном, оба на великах!! Cool
ну уж а как мы смотримся все вместе когда на великах!!
обалдеть. Rolling Eyes Very Happy

п.с. а я кстати боюсь прыгать :?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта, остаток ветки перенесен в форум "Велики"

это, блин, БАРАХОЛКА, а не место для болтовни!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100