ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Двойные стандарты?

 RSS-поток ветки «Двойные стандарты?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов если хочешь могу показать косяки......... но думаю тебе это не интересно.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вов если хочешь могу показать косяки......... но думаю тебе это не интересно.
Анонимус, а на мои вопросы ответить можешь? Выше были ...
Насчет косяков- имхо информацию о них freerider конструктивно воспринимает. Другой вопрос ты по доброму их исправить хотишь, или чисто постебаться надумал? Very Happy
пыс: чиста вопрос обывателя форума, без всяких под%ебов
Вернуться к началу
забаненный бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аноним, зарегься уже, ну или подписывайся хотябы Smile А то за твои вопросы мне бан до лета продлят из-за тебя Wink ...
а у меня тут есть пара незаконченных разговором... + зайопся уже эту капчу набирать (кстати поднимал вопрос о читабельности капчи еще год назад, и помоему никаких конструктивных изменений не произошло Wink Терик привет)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закономерность: те, у кого есть дельные замечания или предложения, обращаются ко мне лично,
кто хочет устроить цирк - пишут здесь на форуме.

ps: мои координаты в профиле Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забаненный бирюков писал(а):
Аноним, зарегься уже, ну или подписывайся хотябы Smile А то за твои вопросы мне бан до лета продлят из-за тебя Wink ...
а у меня тут есть пара незаконченных разговором... + зайопся уже эту капчу набирать (кстати поднимал вопрос о читабельности капчи еще год назад, и помоему никаких конструктивных изменений не произошло Wink Терик привет)

Поднимал как то я тему http://forum.nedoma.ru/topic19443-0-asc-0.html
так обосрали с ног до головы. А мне это надо? Может мы по разному все воспринимаем?
Некоторые матеряться и флудят и ниче. Мне шаг влево шаг в право карточка иногда сразу две.
PS Так что я в самобан Laughing там можно писать что думаешь. Smile
PPS Да и если надо что стоящее запостить можно зайти на форум и создать тему, а не просить других.
PPPS Олег тебе еще долго банится? Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, скажу тебе по секрету что действия администрации (админов и модеров) по развитию и повышению привлекательности форумов лишь лишь десятая часть от того что делают для этого посетители. Ведь не администрация создает темы и пишет отчеты, стебется и информационно наполняет форум.

Администрация должна ИМХО СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ для развития и свободного общения людей на форуме, а не указывать на "бурную безрезультатную деятельность с целью сохранить положение". И эта роль администрации намного важнее чем следить за п.17 и бегать с линейкой писи мерять.
Все за что получают баны ИМХО - можно и нужно делать без шумихи как это было всегда сколько я помню этот форум. Мат - ну вырезали спокойно и не устраивать показательные порки. Иначе это не форум...

а вот за эту фразу (извини что вырвал из контекста) отдельное спасибо:

"кто хочет устроить цирк - пишут здесь на форуме" Wink

)))) по фрэйду оговорочка Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно умиляет потребность некоторых давать советы и желание "порулить" Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда тебя что-то "умиляет" за это тоже можно карточку получить? Wink

А если твой предыдущий пост ко мне. То я скажу тебе, что я не "даю советы". Я высказываю свое мнение по поводу того что происходит на форуме. Кстати в специальной ветке. И если я посчитаю что-то несправедлвым, я скажу об этом так как посчитаю нужным.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забаненный бирюков писал(а):
Терик привет)
Дарова !!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic20915.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100