ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

автосигналка

 RSS-поток ветки «автосигналка»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: автосигналка Ответить с цитатой

Озаботился выбором на новый фокус.
Автоподзавод нужен (зимой непрогретый двиг тянет плохо у моей модели)
Нужна сигналка без обхода штатного имобилайзера (он на фокусах отличный)
Цена критична шерханы не потяну Sad

В общем посоветуйте кто в теме модель сигналки и место установки (подешевле и покачественнее по обоим пунктам)

В качестве начального выбора смотреть сюда:
http://price02.sunrise.ru/ProductList.aspx?parentId=0055532
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: автосигналка Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Нужна сигналка без обхода штатного имобилайзера (он на фокусах отличный)

Такое невозможно.
Машину будет заводить сигнализация, ИММО не даст это сделать без ключа, верно?
Дык вот этот ключ и нада "прятать".
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Без обхода иммо машина не заведеться. Он и нужен для того, чтоб без ключа никто не уехал. Автозапуск - все равно что нет сигналки. Стекло разбил и уехал.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я возможно просто не в теме.
вот тут ставят именно с обходом штатки.

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=95673
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понял че нада (в первом посту не нужно, во втором ставят).
Я хочу сказать, что в любом случае, при установки сигналки с автоподзаводом будет ставиться модуль обхода штатного иммо. Модуль - коробочка, в который прячется 1 из ключей автомобиля с неск. проводочками. Защищенность авто страдает от подобного рода устройств и прямопропорциональна длине кабеля от блока сигналки до коробочки обходчика.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо хорошо/надежно и недорого.

Smile
сам не в теме абсолютно, поэтому и вопросы возникают.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорого можно везде. Хорошо - тоже можно найти. надежно - делают еденицы, да и то под личным контролем.
Иммо призван запретить несанкционированный запуск двигателя. Т.е. пока нет ключа/карты/маячка - машина не пуститься. Автозапуск - это когда тебя нет в машине, но она заводиться. Раз тебя там нет - значит в ней нет ключа/карты/маячка. Значит есть устройство, которое разрешает запуск двигла без ключа/карты/маячка. Значит я подхожу, разбиваю стекло, пробиваю ножом обшивку тоннеля, вырываю датчик ручника, или замыкаю датчик паркинга, и уезжаю на машине, пока хозяин предвкушает, как он сядет в теплый авто.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть автоподзавод зло?

в принципе у меня зимний пакет с подогревом всего, автозапуск нужен лишь чтобы машина тянула сразу. у 1.8 фордовского такая особенность - не тянет пка не прогреется зимой.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоподзавод - есть зло. Ты на 90% сразу убиваешь весь защитный комплекс. Ну если конечно механики нет. Сам вот подумай - автомобиль завелся САМ, БЕЗ ХОЗЯИНА. Много ли нада ума, чтоб на нем, уже НА ЗАВЕДЕННОМ , уехать ??
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Поспелыча подзавод на его Крузере стоит спроси у него как.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100