ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

на павловку с палатками где лучше?

 RSS-поток ветки «на павловку с палатками где лучше?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Пин



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что понравилось. Very Happy
Вернуться к началу
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, спасибо тебе Пин Smile. Люди, вы только свой «устав» дома оставляйте, а то уже и доску со стоянки спёрли, отродясь такого не было.
Вернуться к началу
Пин



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что здесь находятся приличные люди, которые доски не пи.... А отморозков всегда хватало и тридцать лет назад и пять, когда мой лагерь на другой стороне разгромили, и сторожа чуть не грохнули, так что претензии не принимаются...., это не частная собственность. Evil or Very Mad И если человек хочет увидеть новое место и красоту природы он имеет на это право. Я всю жизнь отдыхаю на Павловке, и что теперь меня не будут пускать на Айгир или Инзер или Нугуш, только потому, что я там никогда не был, ерунда, незаметил, все принимают с радостью и всячески помогают, и чем тогда Павловка должна отличаться, это жлобство, прикрываемое типа благими намерениями. Question Exclamation
Вернуться к началу
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и развёл же ты тут демагогию, Пин! Smile Почему бы просто не заявить — все «интернетчики» исключительно приличные люди!? Если ты не заметил, это публичный ресурс
Вернуться к началу
277



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Отдыхал на эти выходные в Чемаево, карту направили знакомые. Поехал через Байкибашево, потом Ургуш и Сулеманово, посмотрел на карте в инэте, путь другой прокладывает после Куртлыкуля на право, Татарский УРЮШ и Сулейманово.
Кто нибудь ездил через Куртлыкуль, дорога не лучше? Расстояние короче на 20 км показывает! И после СулеЙманово 29км по каменистой дороге убивает.
И еще на карте обозначенно д. Седяш-Нагаево, там кто нибудь был и как там интересно дорога и местность?
Вернуться к началу
277



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 20 Км короче чем через УРгуш
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатУрюш проезжай прямо, потом через речку и далее вдоль нее. На Т образном налево. Дальше родник, монастырь и больше ничего интересного, что-бы трястись по этой дороге. С Татурюша направо на Бирск тоже смысла не вижу. Весь выигрыш в расстоянии съедает состояние дорог. Езжу по всем вариантам. Быстрее всего в объезд. Но хоть раз проехать нужно...
ИМХО ессно...
Вернуться к началу
277



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял спасибо, а от ДЕУШЕВО до ТАТ. УРЮШ как дорога, асфальт?
А то если ехать через Ургуш там хоть Сулейманово асфальт.
А в объезд это откуда вы едите?
А про д. Седяш- Нагаево что скажите, как там местность для отдыха?
Вернуться к началу
277



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур, а что еще есть прямая дорога от Бирска? Там намного короче?

Я тут в инэте еще один маршрут надыбал от Благовещенска на право, до Танайки, Осиповка - Карагай КУЛЬ - ТАТ.Урюш далее до дубровки 167 км показывает, знаешь такую Мансур?
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду через Благовещенск. Через Деушево костотряс но проезжаем без проблем. По прямым дорогам сейчас в одиночку я бы не сунулся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100