ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выезд на р. Урюк

 RSS-поток ветки «Выезд на р. Урюк»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выезжаю в пятницу или в субботу на одном или трех УАЗАХ на этой недели (5-6 числа) кому надо или нет, найдут по следам.Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават писал(а):
Я выезжаю 5-6 числа

Зачем 5-6-го??? Давай на следующие выходные, 12 в пятницу поедем, и дорогу подморозит сильнее, и ещё две Нивы будут - мы с GAZENWAGENом будем.
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмого числа будет выходной; Думай сам - итого (6-7-Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Салават писал(а):
Я выезжаю 5-6 числа

Зачем 5-6-го??? Давай на следующие выходные, 12 в пятницу поедем, и дорогу подморозит сильнее, и ещё две Нивы будут - мы с GAZENWAGENом будем.

Shocked Mad .....про МЭНЭ ЗЫБЫЛИ ДА....а как же Я...и мой белый НИВ
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
Новичёк. писал(а):
Салават писал(а):
Я выезжаю 5-6 числа

Зачем 5-6-го??? Давай на следующие выходные, 12 в пятницу поедем, и дорогу подморозит сильнее, и ещё две Нивы будут - мы с GAZENWAGENом будем.

Shocked Mad .....про МЭНЭ ЗЫБЫЛИ ДА....а как же Я...и мой белый НИВ


Девствительно.... как же без тебя ... Drinks or Beer

зы: отремонтирую геннадия и алга ...
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават писал(а):
Я выезжаю в пятницу или в субботу на одном или трех УАЗАХ на этой недели (5-6 числа) кому надо или нет, найдут по следам.Evil or Very Mad


Выезжал??? Как дорога, как рЫбалка? ну, я пошел
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GAZENWAGEN"]
Салават писал(а):
Я выезжаю в пятницу или в субботу на одном или трех УАЗАХ на этой недели (5-6 числа) кому надо или нет, найдут по следам.Evil or Very Mad


Выезжал??? Как дорога, как рЫбалка? ну, я пошел[/q
Ездили на выходных на урюк! Салават выехал в субботу утром.....в итоге проехав км-2 после асиелани сломался Surprised , я выехал где-то в районе 16-30 доехав до асиелани (Салавата уже к этому времени до тащили до Асиелани на Шишиге) перегрузились в мой белый НИВ и поехали в сторону Урюка, дорога в принципе нормальная, засадные места--- это болота Mad которые не промерзли еще.....было три засадных места, после второго п......ка остались ночевать в машине Very Happy ....в ниве пятером...да еще все мокрые, грязные, голодные но под градусом!
Утро.... воскресенье.....перекусили, похмелились ....и с новыми силами за работу......вытащив Нив с помощью Хай-Джека, кстатит Хай-Джек рулит !!!!!!!!! но электрическую лебедку купить нуно! ОБЯЗАТЕЛЬНО. решили держать путь до конца! По светлу добрались без приключений на льду УРЮКА были часиков в 13-00 .....13-30.....успев порыбачить.
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на энтой неделе едем?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эти выхи несмогу - работаю, а в следующие выхи гости будут - на охоту поедем, так что опять несмогу я на Урюк попасть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100