ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выезд на р. Урюк

 RSS-поток ветки «Выезд на р. Урюк»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет потом не забудьте написать,если не послушаетесь Дениса. А ведь он знает чего говорит, ездил я туда, хоть и дури у меня много, но я бы не поехал(наверное) Без лебедки нормальной, а не ручной вообще лучще не суваться, машину хорошо подготовить, шрусы взять, полуось,генератор на всякий случай и аккум конечно. При спусках с горы можно ибревно привязать, может легче спуститесь. А вообще поищите Уазик для сопровождения, тоже подготовленный. Даже Игорь ака едет туды летом не менее 6 часов. Короче будет очень интересно, тем более связь нету. Но опыту наберетесь МНОГО
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saigak писал(а):
Отчет потом не забудьте написать,если не послушаетесь Дениса.

Дык одни мы и непоедем туда, дорогу незнаем.
saigak писал(а):
При спусках с горы можно ибревно привязать, может легче спуститесь.

Там что такие горы крутые???
saigak писал(а):
Даже Игорь ака едет туды летом не менее 6 часов.

Мдя... убил наповал Surprised
Надо сьездить посмотреть Twisted Evil
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там что такие горы крутые???
Так езжай узнаешь, но поездка будет очень даже, я бы поехал, но движок разобран. Дорогу правда почти не запомнил. Единственная трудность- надеятся только на себя и на машину. за 2 дня туды доберетесь. Наличие цепей облегчит задачку
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о чем и говорю, звоните Игорю, да Дениса не забудьте, вот вам и сопровождение и экскурсоводы Very Happy З.Ы. Black 555, давно тебя здесь не видно Smile
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):

Привет новичек!
Пытался пробиться с 11 по 12 ноября на р.Урюк................... Crying or Very sad ....до Асиелани проехал дальше начались приключения...

А до Асиелани откуда ехал?? Юлай пытался проехать с Мелеуза через Верхотор, на карте дорога есть а на самом деле он её не нашёл. Прсто для нас через верхотор ехать ближе, а через Ишимбай круг получается опупенный.
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black 555 писал(а):
Siuhov писал(а):
Новичёк. писал(а):
Siuhov писал(а):
По дате определяйтесь, тоже есть желание поехать.

Да в любой выходной гланое что-бы всех устраивало. Как на счёт этих выходных 22-23 ноября?
Siuhov а ты дорогу знаешь? А то мы там не в зуб ногой Very Happy
Я такой же как и вы... если есть напровление дорогу найдем, только я думаю там уже снега много. 22го рулетка я хотел поехать посмотреть.


Привет новичек!
Пытался пробиться с 11 по 12 ноября на р.Урюк................... Crying or Very sad ....до Асиелани проехал дальше начались приключения...в кратце что-бы была естна картина дороги.....за два дня выпал снег см 45-55....а под снегом грязь, жижа....морозов толком не было.....так я после асиелани проехал км...6-8 часа 3-4 пробивалися, а когда решил назад ехать во время разворота сломал педаль аксилератора Laughing ..пол часа возни и из ручки подсоса получаем ручной газ.....долго я привыкал....через пару сотни метров при взятии очередного подъема, кстати о подъемах представь- как поднимался на подъем да еще толкая снег по капот (позже фотки скину!) пропала искра (пробило крышку трамблера) так и остались ночевать в лесу по пивасику по пивасику по пивасику по пивасику по пивасику а потом в деревню за крышкой....... пешком пришлось топать......короче, получилось как всегда вышла не рыбалка а покутушки с жестким офроудом.

Тем кто надумает ехать СОВЕТ пока не треснить мороз с температурой -10 ....-11 лучше не соваться... Laughing тем более на НИВках .... Very Happy Very Happy Very Happy


А что про меня забыл Evil or Very Mad

ПредупреждениеПредупреждение выдано Dingo (Пн Ноя 24, 2008 1:16 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Внимательно читаем Правила изучите п.14
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Black 555 писал(а):

Привет новичек!
Пытался пробиться с 11 по 12 ноября на р.Урюк................... Crying or Very sad ....до Асиелани проехал дальше начались приключения...

А до Асиелани откуда ехал?? Юлай пытался проехать с Мелеуза через Верхотор, на карте дорога есть а на самом деле он её не нашёл. Прсто для нас через верхотор ехать ближе, а через Ишимбай круг получается опупенный.

У нас до Асиелани одна дорога.....через г.Ишимбай-Уразбаево-Асиелань.....я в октябре ездил за грибами в район верхотора....тоже хотел вехать на Уразбаево......также плутал плутал, но дорогу не нашел Smile
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават писал(а):
Black 555 писал(а):
Siuhov писал(а):
Новичёк. писал(а):
Siuhov писал(а):
По дате определяйтесь, тоже есть желание поехать.

Да в любой выходной гланое что-бы всех устраивало. Как на счёт этих выходных 22-23 ноября?
Siuhov а ты дорогу знаешь? А то мы там не в зуб ногой Very Happy
Я такой же как и вы... если есть напровление дорогу найдем, только я думаю там уже снега много. 22го рулетка я хотел поехать посмотреть.


Привет новичек!
Пытался пробиться с 11 по 12 ноября на р.Урюк................... Crying or Very sad ....до Асиелани проехал дальше начались приключения...в кратце что-бы была естна картина дороги.....за два дня выпал снег см 45-55....а под снегом грязь, жижа....морозов толком не было.....так я после асиелани проехал км...6-8 часа 3-4 пробивалися, а когда решил назад ехать во время разворота сломал педаль аксилератора Laughing ..пол часа возни и из ручки подсоса получаем ручной газ.....долго я привыкал....через пару сотни метров при взятии очередного подъема, кстати о подъемах представь- как поднимался на подъем да еще толкая снег по капот (позже фотки скину!) пропала искра (пробило крышку трамблера) так и остались ночевать в лесу по пивасику по пивасику по пивасику по пивасику по пивасику а потом в деревню за крышкой....... пешком пришлось топать......короче, получилось как всегда вышла не рыбалка а покутушки с жестким офроудом.

Тем кто надумает ехать СОВЕТ пока не треснить мороз с температурой -10 ....-11 лучше не соваться... Laughing тем более на НИВках .... Very Happy Very Happy Very Happy


А что про меня забыл Evil or Very Mad


Very Happy Так..... я полагаю, есть жаждующие пробиться на УРЮК1 Smile
Предлогаю всем желающим кто желает и сможет ехать......с 11 декабря (четверг) или с 12 декабря (пятница) рано утром по 14 (воскрксенье) декабря 2008г. Съездить .............если конечно морозы треснуть......

ПредупреждениеПредупреждение выдано Dingo (Пн Ноя 24, 2008 1:16 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Внимательно читаем Правила особенно п.5, п.14
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же быть тем кто в четверх и питницу работает?
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать ОТГУЛ......а вообще в пятницу-12- выходной- Exclamation праздник....если что, а в четверг сокращенный день.....мона и вечером рвануть!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100