ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А правда что АВТОЭКСТРИМ переезжает в ОФФТОП??

 RSS-поток ветки «А правда что АВТОЭКСТРИМ переезжает в ОФФТОП??»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Что думаете о новом модераторе "автоэкстрима"?
Послать к лыжникам(велосипедистам..)
0%
 0%  [ 0 ]
Молодец! Так держать! Флудерастов в оффтоп!
33%
 33%  [ 5 ]
Как хорошо было при KKV !
66%
 66%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного проясню свою позицию.
Форум "Автоэкстрим" пока является основным оффроудным форумом Башкирии (ну мне так кажется). И хочется, чтобы люди у которых есть желание получить данный диагноз, могли получить полезную инфу по всем направлениям (о технике, о людях, о маршрутах, соревнованиях) на этом форуме, а не шарахаться по темам. К великому сожалению, сравнивать "Автоэкстрим" к примеру с пермскими, казанскими, ижевскими и пр. сайтами даже близко не получается. Там курят в темах меньше, зато дел больше.
ЗЫ. Сам заявление на увольнение с должности писать не буду, но если сильно мешаю, напишите анонимку Володе Wink
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заметили, я мало флужу. Но с нынешним порядком - "быка за рога" не слогласен.
Добавил опрос.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехороший опрос
два пункта против. один за.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никуда не делся междупрочим Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы... напоминает классическую историю "хороший полицейский и плохой полицейский"...

... только тут "хороший модератор и плохой модератор" Smile)))))))
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар, +1
Именно поэтому я ушел из одного форума. Правда, там админ сменился. Но суть осталось той же. Шаг влево-вправо - расстрел, в итоге все как по струнке, и все, умер форум
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А я никуда не делся междупрочим Smile
А кто тебя отпустит? Не можно!!!!!!!!! клево
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам . Пока вроде действительно только флудовые ветки в Офф сносил Игуана .
Просто суровым обитателям Автофорума давно пора понять , что есть и другие тематические форумы. И для создания атмосферы курилки как раз и предназначен оффтоп. Туда идут курить (гы-гы Very Happy ) представители всех тематических форумов. Туда же сносят весь флуд из других форумов. И как ни странно, никто не обижается . Shocked
Таким образом, предлагаю всем расслабиться и получать удовольствие ))) . Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
И как ни странно, никто не обижается . Shocked
Laughing

Я уже писал в одной теме, что Автоэкстрим - форум в форуме. На тему, что кто-то ушел с какого-то форума: я с многих ушел. А вот то, что с экстрима ушли люди, к которым я отношусь просто с огромнейшим уважением - вот это беда. И ушли именно из-за бакланства на форуме. А вообще я рад. Значит что-то начинает получаться!!! (злорадно потирая руки) Wink
ЗЫ А все-таки мне самому становится интересно (в качестве повышения образованности): назовите тему хотя бы на 75% с содержанием инфу близкую к "Автоэкстриму" которую я перенес. Про бензин?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ккв тут один вменяемый (выполняющий обязанности адекватно) модер. уйдет его форум - пиздец котенку. Wink
остальные:
или твердолобо (это не минус) следуют правилам (Игуана и Никитос)
или числятся ими (Фишер, Сева, Слай, Ролли и тд)
p.s. ну или неадекватны (Никитос и Фишер/ранний частично)

И еще, людям хочется общаться, модерам хочется порядка - нужна золотая середина. Люди то могут уйти... Думайте власть предержащие, за примерами протухших ресурсов далеко ходить не нужно. блоги и прочее - попытка постелить соломки. хотя бирюкову же нужно кому то рассказать про свои мозоли Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100