ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как BFG AT зимой?

 RSS-поток ветки «Как BFG AT зимой?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
себя поувереннее чуйствуешь
Я вот когда Ниву помою, тоже чуйствую - вроде порезвей поехала. И тормозит тоже лучше. ИМХО конечно. Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил на АТ зимой. Нормально. не намного хуже камы-Флейм. Не зимняя конечно, но идет и по льду. попадал и в гололед на трассе, и в снег ужасный. Когда в Самаре помните чрезвычайное положение было зимой - вот в те сутки провел в Самаре и на трассе. терпимо. По снегу - до 90. По льду - 30-40 можно идти. Накатанный снег - до 30. По сугробам отлично прет.
Помните этой зимой на Мельничном трассу ледовую делали? Так вот соревновался по ледовому круг с нивой на Континенталях шипованных - круг отставал секунд на 5. Нива за 41 проходила. Я за 46. Он в поровот на 60 начинал входить - я на 38-40. На 45 уже тащило. разгон конечно у него и торможение лучше было.
если денег нету - бери. при наличии мозга ездить можно.
Но все таки зимняя лучше.
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
А я вот не тока из-за букавок. По асфальту идёт нормально она и те 3-5% по небольшому намёку на бездорожье на ней себя поувереннее чуйствуешь, чем на обычной летней.

+1, кроме того 10 наших сорев и покатушек отъездил, вроде ничего Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100