ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дешевое пиво

 RSS-поток ветки «Дешевое пиво»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй, в чем проблема Smile
у тебя велоперчатки кожаные ? вот как раз после кросса в 50 км вкус и проявится Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
попробуй, в чем проблема Smile
у тебя велоперчатки кожаные ? вот как раз после кросса в 50 км вкус и проявится Smile


перчатки фигня, представь какое на вкус у него седло Cool
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп однако ))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провдсох писал(а):


стесняюсь спросить - какой вкус у кожи? А то я подметки ни разу не жевал


Игорь и не пытайся разобраться.. ты все как всегда поверхностно судишь почитай новости.. а то что мало в опт накопипастил

У тебя дальтонизм всо всех его проявлениях
У тебя мир или белый или черный...
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на кожаное вино )) но 2008 года
Цитата:
Цвет вишнёвый, полупрозрачный, с едва заметными черепичными оттенками в ореоле.
Внешне вино создаёт вид не очень плотного кларета.
Аромат осенний, землистый. Подлесок, прелое сено, ( тут у Игоря ваще крыша должна сьехать) перезревшие красные ягоды, невыделанная кожа (шо о5 скажет Букс) . В развитии сменяется более ягодными нюансами, но ароматы выдержки остаются доминантными. Интересно, сложно, но без особого развития со временем.

Вкус вначале очень резкий- ершистые танины на фоне жуткой кислотности. Буквально через половину часа кислотность существенно снижается, переплетается с танинами и даёт яркое ощущение на нёбе в виде сока из лесных ягод, танинной терпкости и приятной свежести, обеспеченной кислотностью. Тело среднее, продолжительное послевксие имеет всё тот же землистый характер, который как-то связан с ароматом.
Общее впечатление: приятное, интересное вино. Для любителей подобного рода игры третичных ароматов. Никаких ягод, компотности и прочего, характерного для нового света. Я полный профан в бордосских винах, но, что то мне подсказывает, что те кто любит и понимает хорошее бордо оценят и это вино. А я с удовольствием к нему вернусь, не сильно затягивая. Потому как вино мне кажется на пике.


ссылка
http://wineexplorer.livejournal.com/120886.html
Вернуться к началу
Провдсох



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ErnestF писал(а):
Провдсох писал(а):


стесняюсь спросить - какой вкус у кожи? А то я подметки ни разу не жевал


Игорь и не пытайся разобраться.. ты все как всегда поверхностно судишь почитай новости.. а то что мало в опт накопипастил

У тебя дальтонизм всо всех его проявлениях
У тебя мир или белый или черный...


думаю Хайландер с тобой не согласится - он полагает наверно что радужный)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радужный тут только ты, 3.14..рас)))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
спасибо. че т отстал я от аокоголной жизни.

возьму бутылку что Колдрекс посоветовал - причина банальна, у меня ползайца с зимы осталось (не кролик конечно)

и шампуни что ли, по вкусу хз (мне Тамань не нравится), но уж тара прикольная.

короче все как букс говорит - все на эмоциях, жаль ему второй раз в репу нельзя ..э... плюс поставить)))


А ты раздели трапезу... гость придет с другим вином и можно сравнительный тест провести ))


А шампусик и полусладкий есть в такой таре

ЗЫ Оно (шампусик)не во всех магазинах в наличии... на Галле не было , взял на Зорге рядом с Мартицей напротив Розы Ветра
Вернуться к началу
Провдсох



Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Радужный тут только ты, 3.14..рас)))


во во про что я и...)
предсказуем ты как магнитное реле)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ты непредсказуемостью не отличаешься)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.
Страница 79 из 81

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100