ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Иремель-Нургуш по Старосибирскому тракту 5.08-8.08

 RSS-поток ветки «Иремель-Нургуш по Старосибирскому тракту 5.08-8.08»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana и УДАВ : ну вот так вот получаеться. Всегда спонтанно, плаировать бесполезно. Здесь решение созрело за пять минут в семь вечера во вторник. Где тут народа взять то?? Smile
ЛаКрема: Лебедка Тмакс 6500.
Вернуться к началу
222



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 610
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет спонтанно прекрасно понимаю, но эту дорогу пройти, это надо постараться - МОЛОДЦЫ! А дорога там действительно сложная, один бы не решился...
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Лебедка Тмакс 6500.


А не маловата для УАЗа? Обычно считается что это для нивы нормальная лебедка, а на УАЗ не меньше 9000 надо. Вот и в этом случае - похоже что перегружена она оказалась, блок понадобился.

ЗЫ. У меня тоже "игрушечная" лебедка Rolling Eyes
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сдуру и х** сломать можно. Если голова есть - и 6500 хватит. А если нет - я и 12000 жженые видел.
Хотя конечно и 9000 не помешало бы. В деньги же все упираеться.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Вернуться к началу
beetman



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
С удовольствием прочитал про эту красивую поездку,
и, поскольку осенью собираюсь посетить эти замечательные места на автомобиле, обратил внимание на один интересующий меня момент - как я понял, около Иремеля уазик был просто оставлен в лесу без присмотра почти на весь день? Такой режим движения возможен в горах Урала или это просто надежда на "русский авось" Smile ?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горах обычно никто чужого не берет. Бывают конечно исключения, но редко.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, я с москвичами ездил в эту поездку, они тоже офигели, как я вот так все бросил - машину, столик, стулья, посуду - и ушел. Smile
В горах нормальные люди Smile, в основном Sad . Газ убрал, ноди убрал со стола, фотик не оставляй - никто ниче не тронет.
Вернуться к началу
beetman



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Летом пришлось с этим столкнуться, правда, не со мной случилось(тьфу три раза), и не совсем в горах, но осадок остался ..
А сейчас вот планирую маршрут - по некоторым причинам не могу с рюкзаком пару дней пёхом идти - и вот думаю, можно ли, подьехав максимально близко к интересующему обьекту, оставить машину и пройтись пешком на полдня-денёк.
Вернуться к началу
Morr'A



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: уфа затон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классс завидую белой завистью смелые вы ребята однако
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100