ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поездка на Зюраткуль в следующие выхи 29-31.08.08

 RSS-поток ветки «Поездка на Зюраткуль в следующие выхи 29-31.08.08»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательное решение: встреча в Матрице, в Сипайлово на Королева 14, буду там примерно с 19-00 до 19-30. По ситуации на трассе будем решать где ночевать, но думаю не слишком приятно будет шарахаться в темноте в поиске стоянки (так что едем пока не начнет темнеть).
Кстати, не забудьте теплые вещи, говорят что ночевать на озере очень холодно. С дровами на озере думаю проблем не будет, т.к. в местах стоянки уже есть наколотые поленья, но я всетаки возьму горелку.

p.s. Телефон для связи есть в профиле.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично скатались! Первую ночь умудрились провести на горе над городом Сим, в честь нашего приезда в разных частях города устраивались фейерверки, вид на ночной город и трассу впечатляющ.
На озере сначала посетили деревянный городок, потом решили проехать вокруг озера, но после дождей лесная дорога для стандартной нивки оказалась не слишком проходима (в принципе проехать было можно, но с лебедкой или двумя машинами, еще дело усугубляли валуны в колеях и глубоких лужах).
Съездили на велах на хребет, но до вершины на них не добрались, темнело и начиналась гроза, было решено оставить велы не доходя буквально 100 метров до вершины.

немного фоток: http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/1452
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Иремеле дождей не было!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100