ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и сравниваете... Rolling Eyes
Это все равно, что спросить: что вкуснее пирожное или морожное?
А ничего, что помимо разницы в названии (авто или потреб) там столько ВАЖНЫХ параметров, что сравнивать нужно не по названию, а по тем самым параматрам, которые важные. Как профессиональный кредитный брокер скажу, что интересен может быть как авто, так и потреб кредит. Единственное, Руслан так и не озвучил какие параметры для него важны.
Большинство автокредитов требуют каско, в то же время у потребов ставки выше (как правило). Но сравнивать нужно КОНКРЕТНЫЕ программы, иначе идет сравнение средних температур двух больниц.

ПС. Как плательшик ипотеки и автокреда, при неработающей жене и малолетнем сыне, настоятельно не рекомендую Руслану Рахимову (да и остальным) брать еще и автокред. Подожди немного, пусть жена работать начнет.

ППС. А есть еще кредитные карты, с них тоже можно деньги взять. Добавим в опрос? Laughing
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня кредитная карта. Там таааааааакие проценты, мама не горюй! Я ее активировать боюсь..........
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Есть у меня кредитная карта. Там таааааааакие проценты, мама не горюй! Я ее активировать боюсь..........
Ты думаешь потреб сильно дешевле??? Необеспеченный кредит (карта, потреб, некоторые автокреды и т.д.) априори дороже обеспеченного (ипотека, авто и т.д.).
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что карту брал давно - года 3 назад. Там еще были десятки скрытых комиссий: типа, обслуживание кредита, кассовое, за снятие, бухгалтеру, за активацию...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада...
23,4 процентов эффективной ставки в сбере канешна очень одно и тоже что и 43% по крате хоумкредита или русского стандарта
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
дада...
23,4 процентов эффективной ставки в сбере канешна очень одно и тоже что и 43% по крате хоумкредита или русского стандарта
или 9,5% по автокреду...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или 4.9% или 1.9%?
по финансовым программам производителя?

зюыю не буду говорить какого язык
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться, кто-то из производителей даже 0% на определенные модели давал.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зимнюю резину в подарок!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИНУ в первые полгода отдавали в рассрочку. Сейчас не знаю как...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100