ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться ты его не дооцениваешь Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Что касается наших: смотрел пару "семилеток" (чтоб кредит не брать) - цветут и сыпятся. Мужики в сервисе сказал - НАКУЙ? тебе ездить? или на автослесаря учиться?

Пригляжусь еще и к трехлеткам, может, они - в лучшем состоянии.

Не показатель. Посмотри ещё - по знакомым поспрашай. После хорошего хозяина 7 лет не срок. Из рук в руки шерсти - покупай в первый день когда она выходит. Достойные варианты быстро уходят. На рынке пару недель потусуйся в дальних рядах, где перекупов нету. Ну и будь готов по любому процентов 10% от стоимости в первочередной ремонт отдать сразу после покупки.
Да недоцениваю я его. Это так - самый элементарный пример. Посложнее например - загорится лампочка низкого уровня тормозухи - новичёк по первой в штаны наложит, а если ещё монуал почитает - вообще караул закричит, чуть опытней станет - жидкости дольёт (он потом конечно у него наружу вытечет, но ведь это потом), ну а потом, апосля того как она у него разок убежит при замене колодок, и доливать не будет - проконтролирует уровень с учетом срока с последней замены колодок и усё. Таких ньюансов тыщи и позаковыристей - шишки набивать лучше на недорогой и легкоремонтируемой машине - ИМХО. А 8ку в любом гараже разберут-соберут с закрытыми глазами.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
XAPuTOH писал(а):

Нахрена брать машину чтоб учиться определять по стуку на сколько попал? Тем более сев на иномарку эти знания не пригодяться.

Знания того куда какую жидкость лить и с какой неисправностью можно доехать до гаража, а с какой тока на шнуре - ни на какой иномарке лишними не будут. У знакомого жена новую 9ку запорола, лампочка у неё загорелась давления масла, ну а она решила до дома доехать - тут же не далеко. Движок стуканул - на одометре не было и 500 км. Для тебя это элементарно - поглядеть на щуп если лампочка загорелась, для человека не знакомого с авто это тёмный лес. Таких заморочек у него будет куча и разбираться с которым лучше на авто, которое не так жалко.

Полностью согласен и ещё хотел добавить то что знание авто нужны обязательно - поехал ты в соль-илецк отдохнуть и в Оренбурских степях ночью машинка подвела, и что тогда неучёному делать? Эвакуатор вызывать и терять кучу времени? А может просто провод слетел который можно воткнуть за пять сек и ехать дальше.
Да и автосервисы щас возьми чайника обуют по полной нехочу поломок понапридумают в 10 раз больше. Я сам видел как мужик девятку 1500 притащил с порваным ремнём ГРМ и они ему обьявили сумму ремонта 4500руб, типа клапана у тебя загнуло, а сами тока ремень новый поставили и всё.
По поводу АВТОКАСКИ при автокредите хочу сообщить чтобы нерадовались. Если вы машину берёте в автокредит и КАСКА обязательна то в договоре пишется: "В случае наступления страхового случая, выгодоприобретателем является БАНК!" Короче вы неполучите некопейки.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня все это. если в чемто чел не уверен позвонит другу и спросит. А примеры вообще ниочем. Че куда заливать можно разобраться за час. для особо одаренных за два. У меня жена не знает и както не париться по этому поводу. Если чето не то услышала или увидела какую лампочку мне позвонит.

Не надо пугать человека машины даже наши ( Smile )нормальные бывают и не ломаються. И чтоб она нормально ездила надо с определенной периодичностью проводить техобслуживание и проводить диагностику в надежном провереном сервисе. менять что скажут по необходимости. А вдаваться в технические подробности до мелочей совсем не обязательно.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
выгодоприобретателем является БАНК!" Короче вы неполучите некопейки.

и чего в этом плохого ?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Новичек!! не зная кредитной структуры-не давай "умные советы" кто будет являться выгодоприобретателем. в кредитном договоре написано "по умолчанию". промолчишь в страховой-деньги в банк уйдут.скажешь-деньги мне-получишь. 2Инс13. Даже в дальних рядах авторынка перекупщиков 95%. 2Руслан. где ты был в выхи? такая отличная 21093 ушла. кукина сосед ее забрал. обещали на той неделе 2114 2002г. состояние нормальное. цена 125т.р Если она мне понравится-сообщу.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Новичёк. писал(а):
выгодоприобретателем является БАНК!" Короче вы неполучите некопейки.

и чего в этом плохого ?


ДeД писал(а):
2Новичек!! не зная кредитной структуры-не давай "умные советы" кто будет являться выгодоприобретателем. в кредитном договоре написано "по умолчанию". промолчишь в страховой-деньги в банк уйдут.скажешь-деньги мне-получишь

ДеД непутай кредитный договор и АвтоКАСКУ это две разные вещи.
Если думаете что я неправ то скажите почему при автокредите каска обязательна? А если за наличку покупаешь то им пофиг будешь ты каску страховать или нет.
Тут всё просто, при автокредите машина остаётся в залоге у банка и если вы перестали исправно выплачивать кредит они просто заберут у вас машину. Но представим что вы разбили эту машину и перестали платить - тогда банк остаётся в пролёте. Вот чтобы такого небыло банк обязывает застроховать каску. Тоесть вы стукнули машину, а страховку по каске получит банк, а вы лишь довольствуетесь автогражданкой.
ДeД если ты думаешь что я даю как ты выражаешся "умные советы" от балды то могу отсканировать и прикрепить страховой полюс автокаски. Хотя может получится что мы оба правы ведь в каждом банке свои правила.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Новичек. ты прав кредитный договор и каско-разные вещи.но именно в кредитном договоре пункт про получение денег по автокаско и обговаривается. тогда почему многие банки(например европа-банк,ренесанс-банк,втб24) не требуют автокаско? причем им пофигу скока стоит а\м. каско-является навязанным продуктом банка. могу еще тебе сказать-каждая сделка банка застрахована. банк в пролете не останется.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
но именно в кредитном договоре пункт про получение денег по автокаско и обговаривается

А я даже засомневался и заново перечитал свой кредитный договор Very Happy ну нет там вообще нислова про каску. Там есть только пункт в каких случаях банк может потребовать от меня досрочной выплаты кредита, дословно: Кредитор вправе в одностороннем порядке потребовать от Заемщика досрочного возврата суммы кредита, уплаты причитающихся процентов и комиссии в случае если:
а)...
б)...
в)...
г)...
д)если заемщиком невыполнены условия договора страхованиятранспортного средства необходимых для возникновения ответственности Страховщика по риску "Угон", "Ущерб"
е)..
ж)..
Если по русски то если вы взяли кредит на три года и по истечении первого года непродлили договор по страхованию автомобиля по автоКаске то банк может потребовать досрочной выплаты кредита.

И есть у меня еще договор страхования автомобиля вот в нем, а также и в самом полюсе есть такой пунктик - дословно: При наступлении страхового случая выгодоприобретателем является Банк!

Я брал машину в автокредит просто по тому что мне срочно нужна была машина и я знал что через месяц у меня будет достаточная сумма на досрочное погашение кредита. Поэтому я поехал в Стерлик и в первом попавшемся банке оформил автокредит даже нечитая его и автокаску. А спустя две недели мне просто стало интересно почему банк впервые меня увидев сразу предоставил мне кредит без всяких поручителей и справок и даже непроверял где и кем я работаю? Вот я и решил почитать все эти договора и ужаснулся той несправедливости. короче я был просто щастлив когда ещё через две недели я досрочно погасил этот ....ный кредит.
Можек в других банках условия и лучше но я брал в РусФинансБанке, и больше никому несоветую туда соватся. Плюс только один, я приехал туда на такси и уже через час уехал на новой машине.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ты все банки не стриги под одну гребенку. Ты думаеш если у тебя такой договор, то все такие? Спешу тебя обрадовать, что банков у нас почти 40 штук. И есть банки где не надо КАСКО. А если тебя развели по этому пункту, то не нефиг гнать на другие.

И еще, ты наверное охренеешь, но сейчас есть банки, где дают кредит неглядя на работу, доход, справки и каско. И это в Уфе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100