ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хороший инструмент в авто

 RSS-поток ветки «Хороший инструмент в авто»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Хороший инструмент в авто Ответить с цитатой

Нужен хороший инструмент в машину ключи, головки. Вопроса два.
1. Какой фирмы? Тута рекомендовали ермак и форс(так на слух воспринял).
2. Где в Уфе купить это дело, так чтоб и выбор был и по ценам нормально?
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить можно в Левше
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Форс (Force). Это вроде германия. Я уазик сам ремонтирую, инструмент разный. Уже сломал много ключей и головок - но только форс держиться молодцом. Голоки, воротки просто отличные. Инструмент дорогой цука, но в конце концо оправдывает себя. Я на тягах поперченых и ресорах четыре голоки положил, ключ и два воротка. Пока форс не взял. Уже две переборки - все отлично. ну и в остальном.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Хороший инструмент в авто Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Нужен хороший инструмент в машину ключи, головки. Вопроса два.
1. Какой фирмы? Тута рекомендовали ермак и форс(так на слух воспринял).
2. Где в Уфе купить это дело, так чтоб и выбор был и по ценам нормально?

Очень хорошие наборы накидных/рожковых ключей "Дело техники". Хороший инструметальный магазин на перекрестке Ибрагимова Пархоменко рядом с магазом РТИ. Не помню название.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левша-помойка. Не советую. "Дело техники" реально работает. Нормальный инструмент за реальные деньги.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используем форс и аппелас....
в наличии порядка 5 наборов...2 форса и 3 аппеласа...
в моем (самом страром лет ему наверно 5) сломалась только трещетка маленькая, и то изза того, что у богатырей с головой плохо (не про себя, давал покрутить)
покупали на рынке в сипайлово через знакомого.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм. Аппелас, сломана маленькая трещетка и у меня. Остальной набор в порядке, уже лет пять. Кстати переехал чемодан с набором аппелас шнивой, не сломался.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):

в наличии порядка 5 наборов...2 форса и 3 аппеласа...

я зашибу тебя щас, а какого хрена мы всяким гавном крутили гайки ? постеснялся бы.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую Арсенал.

http://www.arsenaltools.ru/
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Bus писал(а):

в наличии порядка 5 наборов...2 форса и 3 аппеласа...

я зашибу тебя щас, а какого хрена мы всяким гавном крутили гайки ? постеснялся бы.

достал же сам ты из волги нармальный...
у меня просто самы старый набор
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100