ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уральский камень - сюжет на Всей Уфе

 RSS-поток ветки «Уральский камень - сюжет на Всей Уфе»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Уральский камень - сюжет на Всей Уфе Ответить с цитатой

Уральский камень - сюжет на Всей Уфе выйдет сегодня 9 сентября на канале ВСЯ УФА в 19:00 и в 22:30, и завтра 10 сентября - каждый час в течении дня. Сюжет получился на 3 с половиной минуты. Вошли не все, не ругайте! Смотрите. А то когда еще получится на ВНР выложить...
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!! даже с именами и фамилиями, спасибо Руслан !
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!! тока я был штурманом на ниве,а не на уазеге.. но клева...с комментами..с фио...зачет!!!!!!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Спасибо!!!! тока я был штурманом на ниве,а не на уазеге.. но клева...с комментами..с фио...зачет!!!!!!


просто я Ниву от УАЗа пока не отличаю... Smile вот исчо поезжу с вами, научусь...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Уральский камень - сюжет на Всей Уфе Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
А то когда еще получится на ВНР выложить...
В чем проблема-то? Wink
Мож кто хоть на ТВ-тюнер записал, а?
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записал пока на ВХС кассету - но оцифириить не могу на свою камеру. Руслан спасибо за репортаж! вот она реальная работа по освещению оффроуда без лишних дебат и оперативно!!! Держи +++!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация растет. Приятно! Всем спасибо.

Жаль, в сюжет Динго не влез со своим автобусом Sad

Продюсер сказал, что больше трех с половиной минут - это будет перебор. А прикольно было, когда автобус тащили из реки мужики, перетягивая канат....
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Уральский камень - сюжет на Всей Уфе Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Руслан Рахимов писал(а):
А то когда еще получится на ВНР выложить...
В чем проблема-то? Wink
Мож кто хоть на ТВ-тюнер записал, а?


Есть! Записал себе на диск, дома перепишу для себя, а диск отдам Вове, он выложит...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... А я так и не видел еще ...
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Эххх... А я так и не видел еще ...


Хочешь, я тебе кассетку дам, ты сам ролик о себе смонтируешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100