ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хелп!!!чем промыть систему охлаждения??

 RSS-поток ветки «Хелп!!!чем промыть систему охлаждения??»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати лучше не силит а "Крот" нашего производства, я им как то на Бычке промывал, супер помогает и от ржи и от всего что прилипло к металлу.........
Если прольешь на движок снаружи есть вероятность что съест прокладку головки блока ))))) если моешь кротом или силитом то потом нужно много и тчательно промывать водой.
а чисто печку лучше чистить путем разбора бачков и шомплом
Вернуться к началу
elrust



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От газелистов слышал.Калгон.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем снял я этот .... Twisted Evil радиатор печки-для этого пришлось пол-салона разобрать(осталось собрать Shocked ...)он оказался девственно чист-по крайней мере после кальцинированной соды,"Тирета" и еще соды вышло немного ржи и ппц...
но тепло в печку почему-то не шло,с заслонками все нормально-открывают-закрывают,теперь думаю где тепло искать Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
теперь думаю где тепло искать Crying or Very sad .
может све дело в волшебных пюзирьках ... ака воздушная пробка?
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
zam писал(а):
теперь думаю где тепло искать Crying or Very sad .
может све дело в волшебных пюзирьках ... ака воздушная пробка?
умным вопрос не задавался между прочим Very Happy
вот ответь мне на один вопрос-еду я значит по городу никому не мешаю и вдруг на светофоре машину трясти начало из стороны в сторону...
что бы это могло быть??? Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
вдруг на светофоре машину трясти начало из стороны в сторону...
что бы это могло быть??? Very Happy
Тут без теории относительности никак. Возможно не машину начало трясти относительно тебя, а тебя относительно машины. Например с "вчерашнего" Laughing
Вернуться к началу
elrust



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 108
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Это печка засорилась.
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печка по уровню выше заливно горловины???
В системе ОХЛ. есть какая-нть не герметичность?
Расширительный бачек подключен через клапан в заливной пробке???
Если есть в системе не герметичность, а печка выше заливной горловины, то скока туда охлаждайки не лей - ДО ПЕЧКИ УРОВЕНЬ НЕ ДОЙДЕТ!
Еси все так, то ищи не герметичности, или возможно клапан на пробке заливной горловины ктонть попортил, тады тож уровень выше горловины не поднимецца никада.
Так на Японцах оч. часто "Руссификаторы" делают.
Клапан в пробке - НАХ.
А потом зимой холодно, а летом кипим.
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
zam писал(а):
вдруг на светофоре машину трясти начало из стороны в сторону...
что бы это могло быть??? Very Happy
Тут без теории относительности никак. Возможно не машину начало трясти относительно тебя, а тебя относительно машины. Например с "вчерашнего" Laughing

Very Happy нет!!!это дед высунувшись из "жигуля" по-хозяйски схватил за борт и потряс...
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zam писал(а):
Терик писал(а):
zam писал(а):
вдруг на светофоре машину трясти начало из стороны в сторону...
что бы это могло быть??? Very Happy
Тут без теории относительности никак. Возможно не машину начало трясти относительно тебя, а тебя относительно машины. Например с "вчерашнего" Laughing

Very Happy нет!!!это дед высунувшись из "жигуля" по-хозяйски схватил за борт и потряс...
Азамат...я не тряс!!!! Laughing Laughing Laughing Не виноватый я!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100