ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

проставление на нас акцизных марок при пересечении границы и

 RSS-поток ветки «проставление на нас акцизных марок при пересечении границы и»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо. мы вернулись! от поезда в этот раз не отстали. никаких ЧП вроде не случилось. загружались в поезд правда весело - поезд подали за менее чем 15 минут до отправления, а нас 4 велика на 3х человек и еще куча вещей, побегать пришлось, причем с кучей вещей, да через толпу... вощем немного острых ощущений было...
чо-то щас ломает отчет писать полный, но в кратце скажу - съездили клево! без особых происшествий. вот.
сделал для себя вывод: для матрасного отдыха вел брать не стоит! вел брать либо если охота укатаца, либа если поезд подходит прям к тому городу - чтоб не париться с перевозом вела в транспорте.
слижком обширная у нас была программа, чтоб еще с велом катаца... и Казантип и большая часть побережья... собственно потому мы велы и бросили в Симфирополе (проезжая его в очередной раз) после 7ми дней отдыха.
Но в целом поездка была здоровской! Но зимний отдых круче! )))
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> пан сбил великом девушку - она прям на рельсы упала...

Ну вечно ты все приувеличиваеш! Я ее не сбил! я ее даже не задел - она сама в сторону так отойти пыталась и не удержалась - на рельсы упала... ну не упала, а просто с перона получаеца ей пришлось спрыгнуть...

> но Пан отлично щас кстати выговаривает "сырзань" - очень четко так и без запинок!!!

Во первых не Сызрань, а Сызрань2!!! Во-вторых договоришся млин! мало вас там бутылками закидывал со второй полки!
Вернуться к началу
Сашка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте Пана, он сделал такую шикарную рекламу моим плавкам:) Голдмембер просто...:)Причем, засчет мосива спереди они ему как раз.... не большие не маленькие...самое то:)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засчет чего?...
верх так и не дала померить! я бы те еще и верх бы порекламировал:) боюсь правда он бы мне не был как-раз Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего, учитывая количества песка вокруг - мы бы эту проблему решили!!! но пан был просто великолепен! не знаю почему он в жизни стесняется стринги носить?! Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля...я через самару проезжал - держась руками за диван практически
не утерпел - вылез
первый вагон до вокзала чуть ли не километр - не рискнул идти в ТОТ ларек за пивом. ох**вшие тетки продают рыбу уже за 70 руб - ту которую брали за 50. пиво жигулевское холодненькое..ммм..
после ночной пьянки в купе с прикольными тетками - одна челнок, одна из испании (работала как я понял шлюшкой там) домой в мелеуз (sic), одна студенка из германии - пилось клева

ех..жаль что все закончилось
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>одна из испании (работала как я понял шлюшкой там)
Я как-то ехал в купе с такой-же, только с Кипра возвращалась...
Это было нечто Embarassed ...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы...... мы в самаре тоже прикалывались: из поезда не выходить, даже не смореть в сторону выхода.... Smile но все-таки вышли! и пива купили местного! и не опоздали! Confused
а с соседями нам очень повезло - веселые такие оказались, мы такие бои там устраивали в переводного дурака..... дзупер!!! Smile ехали душевно в обчем!!! и с проводницей повезло...... она нас вообще не напрягала...... не то что по пути туда......
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ехала из Симферополя с мужиком в СВ втроем, третий был английский бульдог - Кристи, которая храпела и пукала хуже хозяина)))
А обратно с девчонкой познакомилась - администратор в "Дровах" ...теперь можно по приезду в мск туда наведываться:) А в вагоне у нас пылесосили даже - это по пути в Уфу...бесконца мыли... чай..клева вопчем,действительно не то что туда...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати выдержал икею Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100