ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Предложения жилья

 RSS-поток ветки «Предложения жилья»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Gosha писал(а):
Ну что как жилье искать будем теперь?

Раньше было как-то по-другому? Smile

Посредников меньше было. Сейчас через сайт бюджетное жилье тяжело найти.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, ты сам от своего занудства на стенку не лезешь?

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Ср Ноя 19, 2008 6:24 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Выясняйте отношения в личке.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
freerider писал(а):
Gosha писал(а):
Ну что как жилье искать будем теперь?

Раньше было как-то по-другому? Smile

Посредников меньше было. Сейчас через сайт бюджетное жилье тяжело найти.

Откуда такое мнение?
В каталоге жилья 90% объявлений - это собственники жилья или прямые представители гостиниц/отелей.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Гоша, ты сам от своего занудства на стенку не лезешь?

Понял все зашибись на сайте. Больше не встреваю в ветку.
PS Я себе жилье найду проблем нет.
PSS 2Yukka в зеркало посмотри. Laughing

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Ср Ноя 19, 2008 6:24 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Выясняйте отношения в личке.
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тут спрашивают про жилье, а я не могу в теме написать.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Gosha) писал(а):
Ну вот тут спрашивают про жилье, а я не могу в теме написать.

В форуме "Горнолыжное жилье и туры" могут писать только зарегистрированные и незабаненные пользователи
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Ivan_Kozyavkin писал(а):
Действительно дороговато. С учетом того что мы оттуда сразу в шерегеш совсем никак. Где рыть? может кто подскажет телефоны домовладельцев?

Покопайся на форуме. Год прошлый. Я нашел жилье квартиру 30 декабря. Планы резко поменялись. Снял квартиру на 2+2 за 600р в сутки.

Поделитесь опытом, где Вы такие цены на Новый Год берете Twisted Evil со всеми форумчанами. А то Вы не только турфирмы с толку сбиваете, но и обычных людей, занимающихся поиском жилья. Они сейчас пронадеются на жилье по 600руб...будут до последнего момента его искать, а потом выясниться, что на сайте nedoma.ru информацию о жилье по таким ценам забыли разместить, а Вы контактные данные владельцев жилья не сможете вспомнить.


Отвечу сдесь Самому все знающему АльянсТуру.
Информация по жилью которую я знаю предоставляю всем своим знакомым.
На счет того НГ я нашел 30декабря по обявлению в соответствующей веткуи. Однокомнатная квартира, дом выходит на площадь. Димон может подтвердить. В Завьялихе (Юрюзань) в том сезоне на 8емарта останавливались по 200р с носа. Рамиль тоже свидетель. Кто ищет тот находит.
В Завьялихе предложение превышает спрос, да за жилье в частном доме с нас хотели слупить по 400р и мы нашли боллее нас устраивающее.
Может и не поверите но в Миньяре можно было жить по 50р с носа в училище. Снимали дом на 8х за 900р с баней. (эти цены не yjdjujlybt)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользовался я сервисом поиск жилья........... нихрена не оаботает. Куча предложений только контактов всего 1 Shocked Да и то посредник который ломит цену.
PS Искал квартиру в Юрюзани
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Воспользовался я сервисом поиск жилья........... нихрена не оаботает. Куча предложений только контактов всего 1 Shocked Да и то посредник который ломит цену.
PS Искал квартиру в Юрюзани


Гоша тебе только одно могу сказать на это - если ищещь какашку какую-нибудь, найдешь ее/ А вообще ты так возмущаешься как будто воспользовался платным сервисом по поиску тебе жилья и заплатил 500 рублей за 10 вариантов/
Сервис более чем нормальный/ рекомендовал своим знакомым - нашли жилье и на Банном и в Аджигардаке через сайт/ Базару нет - на месте могли бы и дешевле найти - но с этим и никто не спорит/

Кароче Гоша - никто тебе тут ничего не должен/ это интернет/ не нравится - просто ищешь жилье сам/ Сайт это всего лишь одно из направлений поиска
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей я заходил с мобильника и как то не очень удобно бродить по всем ресурсам. По А и Б может и нормуль. я написал про Юрюзань что нифига не нашел. Контактов нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100