ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подготовка к снегоходному пробегу по Сибири

 RSS-поток ветки «Подготовка к снегоходному пробегу по Сибири»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Подготовка к снегоходному пробегу по Сибири Ответить с цитатой

Начата подготовка к снегоходному пробегу по Сибири. В осеннем пробеге на ATV по сибирской тайге, подготовленном той же Омской командой "Сибирская охота", уже участвовало 2 уфимских экипажа. Сейчас начата подготовка к пробегу на снегоходах. Разрабатывается маршрут, обеспечение, ищутся проводники и т.д. - в общем, обычная рутинная работа по подготовке большого похода. Пройти предстоит около 500 км по тайге, болотам и проч. прелестям. Один уфимский участник уже заявлен и приглашён. Нужен второй. С серьезными предложениями - прошу в личку.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а когда данное мероприятие состоится? И как все примерно будет происходить?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочно - январь, хотя орги думают и про декабрь. Считаю, что снега в декабре не будет, поэтому январь реальнее. Пробег будет либо с Томска, либо с Тюмени или Тобольска (сейчас прорабатывается) - конечная точка Омск. Подробности на snowmobile.ru в форуме в разделе "пробеги и экспедиции" тема ищу единомышленников..." А чё, всё ж надумал на гуську сесть? Я буду наверно свою WT продавать, беру Тундру. Думай.
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас,т.е. в Сургуте уже снег небольшой выпал и, мороз -6. Хотя,до декабря может и не навалит,зимы какие то странные стали!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
.... А чё, всё ж надумал на гуську сесть? Я буду наверно свою WT продавать, беру Тундру. Думай.

Думать можно о чем угодно...., а вот сделать.... Но в дар приму, без зазрения совести Very Happy ! И компаньон тебе будет и поеду, хоть куды!!!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Scout02: спасибо за инфу.
2 Iguana: не сочти за жмота... но для пополнения бюджета надобно продать всё ж.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, пригласи лучше malabara к нам в конце февраля на большой поход.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже приглашен, поэтому очень надеюсь на твою помощь и участие. Он с POLKOVNIKом прилетит, притаранят два снежика. Больше в АН не влазит. Если я к тому времени не продам Поларис, то будет еще один омич. Ессно, я и Моцный. Плюсом к известному маршруту хочу показать Капову пещеру (с ночевкой там и в Бурзяне помогут). Что ещё показать и вообще как лучше организовать пока думаю. Хотя когда они Зилимские скалы увидят, думаю и так кипятком брызнут. Но пещер то у них нема, так что нужно показать обязательно. И, может, галопом как в прошлый раз не скакать. Чуть помедленнее кони... Кстати, безалкогольным поход тоже не получится - у сибиряков свое понимание этого вопроса, на себе проверил (если читал отчет про Сибирь, там описано).
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 serg777 Да не за что, всегда рад помочь! Кста, ночью шел снег, а днем сегодня днем +6 Smile
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с алкоголем, то готовиться нужно к разным неожиданностям, кто-нибудь утонет, сломается, ночь хапнем по полной и т.д.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100