ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Надоело пешобразить

 RSS-поток ветки «Надоело пешобразить»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Надоело пешобразить Ответить с цитатой

Год уже без машины, надоело.
Но, так как денег нету, а ездить надо
Думаю 4рка подойдет - велик и сноуборд полезет, а больше ничего и не надо. До Абзаково и Завьялихи доехать можно.

p.s. а пока буду лелеять мечту о матизе Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит всетки был разговор о матизе... а я думал, что моему напитому организму померещилось Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матиз - это та маленькая дэушка?...
ты чо?!! нафига? еще лелеять мечту о ней?!!!... ну и ну...
Кстати, ты уже вроде как не пошобразишь - велобразишь уже вроде как.
ЗЫ Толко 8ки прошу не лажать.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Матиз - это та маленькая дэушка?...
ты чо?!! нафига? еще лелеять мечту о ней?!!!... ну и ну...
Кстати, ты уже вроде как не пошобразишь - велобразишь уже вроде как.
ЗЫ Толко 8ки прошу не лажать.


Стильная она, хорошие отзывы, дешовая (относительно), бензина мало потребляет...

будь у меня лишняя штука зелени - я б 83 взял бы.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоело пешобразить Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

p.s. а пока буду лелеять мечту о матизе Smile


Ты меня очень удивил Shocked
Это небось Марат ей дифирамбы поет?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоело пешобразить Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Oswald писал(а):

p.s. а пока буду лелеять мечту о матизе Smile


Ты меня очень удивил Shocked
Это небось Марат ей дифирамбы поет?


Нет, дифирамбы ей поет журнал "За рулем" - самый авторитетный источник автоинфы для меня.

Вам как я понял машинка не нравится Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоело пешобразить Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Вам как я понял машинка не нравится Smile


Дело не в том, нравится-не нравится. Я нейтрально отношусь к маленьким машинам, у всех классов машин своя ниша. Просто удивилась, что тебе она так нравится. ИМХО машина чисто для города, а мне казалось, что ты в городе небольно-то любишь сидеть.

По мне так чем машина больше, тем лучше, больше в нее влазит Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоело пешобразить Ответить с цитатой

Дина писал(а):

ИМХО машина чисто для города, а мне казалось, что ты в городе небольно-то любишь сидеть.
По мне так чем машина больше, тем лучше, больше в нее влазит Laughing

TRUE Вообще город не люблю

Я 3 года на Ниве отьездил (вернее на 2-10летней классике, и на новенькой 214). Хорошая машинка, но маленькая. Есть 218 (вроде) Нивка - пикап-универсал. Може ее куплю.

Факт в том что мне сейчас нужна машина на год - лето и осень на рыбалку, зиму в Завьялиху и Абзаково - отьездить. Что бы в нее доски, лыжи и друзья помещались Smile И минимально по деньгам что бы.
4рка вроде больше всего подойдет.

p.s. вообще 2 машины нужно иметь, одну микролитражку для города и полноприводную для рыбалок, шашлыков, досок и т.д.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так купи мою Нивку, почти новая
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет - 60 штук. это раз
сноуборд не полезет - это два.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100