ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка в Татарии.

 RSS-поток ветки «Рыбалка в Татарии.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, по всей видимости нарвались на "выход" щуки. На что ловили (блёсна)? Экземпляры есть?

Пару недель назад, наблюдал там рыбаков на Фокусе и Матизе, общался, говорят проехали без проблем.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD писал(а):
ДeД писал(а):
Краткий отчет. Щука есть. Но только посередине водоема,около островков осоки...15 кг взято в первый день.5кг во второй.490 км в обе стороны.Нива в стандарте пройдет.
Неплохо, по всей видимости нарвались на "выход" щуки. На что ловили (блёсна)? Экземпляры есть?
На пузотерке даже не думайте соваться.

Пару недель назад, наблюдал там рыбаков на Фокусе и Матизе, общался, говорят проехали без проблем.
Колея глубиной см40...патриот мостами скреб....Блесна.Вертушка белая "ложка"
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD писал(а):
Неплохо, по всей видимости нарвались на "выход" щуки. На что ловили (блёсна)? Экземпляры есть?

Пару недель назад, наблюдал там рыбаков на Фокусе и Матизе, общался, говорят проехали без проблем.


Мы не нарвались. Мы знали что она там есть. Smile
Ни разу еще из Татарии без рыбы не приезжал.

Смотря куда. До трубы проедешь и на недоприводе, а дальше, в нормальное место - нет.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткий отчет.

Выехали мы рано, в пять. На месте были в 08.45.

Погода нас радовала конкретно, и офигенно. Было ярко, блесны играли на ура. Только сильный ветер.

Клев был просто отличный. Все было взято на белый мепс 3. Одну только на ложку. Все с глубины, по любимыым протокам я пошарился, но там глухо - логично, все на глубину повалило.


Короче накатались мы вдоволь,

и нарыбачились тоже.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2алексейТ - еще туда ехать собираешься?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ваще собираюсь разок еще попасть.
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Мы не нарвались. Мы знали что она там есть. Smile
Ни разу еще из Татарии без рыбы не приезжал.

Я бы не был таким уверенным, езжу туда регулярно и достаточно давно. Сагайдаку в последнее время, предпочитаю пристань г.Агидель и район 28-го бакена (Тат. Ямалы). Глубины там посерьёзнее и как следствие экземпляры.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
ну ваще собираюсь разок еще попасть.


В общем прошусь я. Давно хочу в ту сторону порыбачить.

p.s. сам аську дай или моя 47555919.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD писал(а):
На Сагайдаке в сильный ветер рыбачить то ещё удовольствие, только по камышам да протокам шкериться.

AWD писал(а):
Не факт что там всегда так клюёт, раз на раз не приходится. Часто бывало и с Татарии без рыбы приезжали.


Я бы тоже не был таким уверенным.
Я, видишь ли, тоже там не первый раз.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Не фиг "диван. ру" жене демонстрировать...место в машине было.Мог и поехать.
Ты издеваешься, да? Evil or Very Mad ... Пони то проще, а мне из за 15кг рыбы безработным стать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100