ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто нибудь узаканивал самоделку?

 RSS-поток ветки «Кто нибудь узаканивал самоделку?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Urbure



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 145
Откуда: Delhi-Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адресок пожалуйста!
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугль моментально выдал г.Уфа, Пушкина, д.106, к.222
тел./факс (347)2738722
и сайт у них имеецо http://gtnrb.on.ufanet.ru/index.html
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сусанин писал(а):
регистрировали тока самодельные прицепы. гемору порядком. и без звонка сверху ничего бы не получилось.

Можно поподробнее. Стоит такая проблема. Уже размещал объяву типа куплю самодельный прицеп с доками или отдельно доки. В ответ - тишина. Хочу большой прицеп смастрячить на 2 снегохода или квадра.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Гугль моментально выдал г.Уфа, Пушкина, д.106, к.222
тел./факс (347)2738722
и сайт у них имеецо http://gtnrb.on.ufanet.ru/index.html

Не, транспортный технадзор находится на Российской в районе горсовета, в здании водоканала, тока вход снизу. Лезть надо на последний, кажется пятый этаж. Там регистрируют всякую внедорожность снегоходы, квадры и проч трактора.
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Сусанин писал(а):
регистрировали тока самодельные прицепы. гемору порядком. и без звонка сверху ничего бы не получилось.

Можно поподробнее. Стоит такая проблема. Уже размещал объяву типа куплю самодельный прицеп с доками или отдельно доки. В ответ - тишина. Хочу большой прицеп смастрячить на 2 снегохода или квадра.

мы снегоходные прицепы делали когда их ещё никто не делал, так что и процедуру не помню, да и поменялась наверняка... Щас полно заводских, в т.ч. и на 2 снегохода можно найти без проблем. Второй раз делать не стали бы..
ЗЫ. Зато щас на руках документы в которых ничего не значится кроме цвета - "серый"
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой док мне и нужон, чтоб кроме цвета - ничего и написано -самодел. А прицепов на 2 снежика нет, а те большие, что имеются, сцуки дорого, не факт, что с переделкой разрешат ездить (типа увеличение платформы). Да и смысл вываливать 70-90 рублей, а потом переделывать кустарно, делать новый тент? Самодел обойдется мах 25-27 рублей. За такую цену я свой годовалый одноместник продаю, а на эти деньги делаю самодел.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож вопросик задам. Вместо 1,3 саурайского хочу вкрячить 2,0 витарский с (естесно) МКПП и РКП её же. И кудой мне стопы направить штоп гайцы ацтали?
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIK(моб) писал(а):
Тож вопросик задам. Вместо 1,3 саурайского хочу вкрячить 2,0 витарский с (естесно) МКПП и РКП её же. И кудой мне стопы направить штоп гайцы ацтали?


Насчет замены ДВС в доках - Идешь в тех.отдел УВД ГИБДД РБ,
это на парке Калинина.
Там заяву пишешь, хочу, мол, внести изменения в конструкцию, и далее подробненько бланк заполняешь.
Ждешь ответ по почте.
Придет ответ, типо: нужно свидетельство из НАМИ (с адресами в Москве или в Ебурге) о том что можно установить данный ДВС на данный авто, без нарушений требований по безопасности , экологии и т.д.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что дале? ПИСать в Москву? Этж скока времени пройдёт? Мамма мия. А более простого пути нет?
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А ты как думал Smile
Бюракратия , РашенЭдишен !!!!
звони.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100