ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отдельно стекло на фару Прадо

 RSS-поток ветки «Отдельно стекло на фару Прадо»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Спасибо. Если стекло отдельно не найду или не отремонтирую буду думать. У меня 1997 года машинка - подойдут или нет?


По геометрии и креплению одинаковые , покупали клиенты ставили....
Cтекла отдельно бывают неоригинал, но искать геморно....
Можно как вариант снять фару, и пинцетом на супер клей с внутренней стороны приклеить ентот кусок.... Ессно колхоз и геморно


Последний раз редактировалось: vilson (Вт Окт 28, 2008 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бери оригинал. Депо светят куда хотят только не туда куда нужно... У меня стоит Депо и регилировать я их замаялся. Вправо вообще правая фара свеить не хочет. Левая не хочет давать нормальный срез. Короче кака. Оригинал и еще раз оригинал!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл на форуме одном вот такой вота номерок - BodyParts TYPRD96020L . Народ грит раньше продавали - счас ненашёл.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Лучше бери оригинал. Депо светят куда хотят только не туда куда нужно... У меня стоит Депо и регилировать я их замаялся. Вправо вообще правая фара свеить не хочет. Левая не хочет давать нормальный срез. Короче кака. Оригинал и еще раз оригинал!


Как бы тебе сказать от того что ты не смог отрегулировать не значит что фары кака ....
тут есть Андрей Гогин который год назад поставил 2 фары депо и ксенон, от него отрицательных отзывов я не слышал
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем форуме почему то у всех кто ставил Депо на 80ку только отрицательные отзывы. Многие обратно ставили оригинал.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил на короллу - олично светят и регулируются. Может лампы г-но?
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую поставить ксенон. Возможно будет лучше... Главное чтоб встречных не слепить насмерть...
Кстати где можно нормальный Ксенон поставить или лучше самому?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Попробую поставить ксенон. Возможно будет лучше... Главное чтоб встречных не слепить насмерть...
Кстати где можно нормальный Ксенон поставить или лучше самому?


Ставить самому без проблем..... Ничего сложного...
Брать 4300 мощность...
Потом отрегулировать ессно...
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):

Брать 4300 мощность...

температуру
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 как то больше нравится? Или отговорите?
А по цене я как понял они тоже разные есть за 2500 есть за 5000 в чем принципиальная разница будет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100