ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

как вам ножичек?

 RSS-поток ветки «как вам ножичек?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Вдогонку... Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: xxx2016 (Чт Дек 18, 2008 1:02 am), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано Экстремал (Сб Дек 13, 2008 3:54 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Наружение п. 15 правил форума.
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ужасом для себя узнал что ружо можно возить только на охоту или на стрельбище, я как небольшой любитель стрелять живность думал убивать тарелочки и баночки при поездках на природу. Расскажите у кого есть опыт можно ли как нибудь вне стрельбища и не в сезон охоты стрелять?

и еще вопрос: где почитать о том в каких местах и в какое время у нас в РБ открывается охота ?

спвсибо всем кто отвечал на мои вопросы Smile
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос: слышал я такое что волков без лицензии стреляют.
можно ли под эту тему ружо на природу возить, едешь купаться загорать и шашлык из курей жарить и мент останавливает а в богажнике ружъё. Прокатит если сказать мол вот разрешение на ружо а еду на волка?
Вернуться к началу
боцман



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал(а):
и еще вопрос: слышал я такое что волков без лицензии стреляют.
можно ли под эту тему ружо на природу возить, едешь купаться загорать и шашлык из курей жарить и мент останавливает а в богажнике ружъё. Прокатит если сказать мол вот разрешение на ружо а еду на волка?


имхо - бред)
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, стрельбище тока одно в Росси? И туда ведет тока одна дорога? А в дороге нельзя останавливаться?
Вот нахождение в лесу с расчехленым оружием, при закрытой охоте, без разрешения, да еще в какомнибудь заповеднике.... тут дела плохи будут.
Кстати откуда такие сведения? Shocked
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал(а):
и еще вопрос: слышал я такое что волков без лицензии стреляют.
можно ли под эту тему ружо на природу возить, едешь купаться загорать и шашлык из курей жарить и мент останавливает а в богажнике ружъё. Прокатит если сказать мол вот разрешение на ружо а еду на волка?

С зачехленным разряженым ружом можешь хоть по улице Ленина ходить, при наличии разрешения. Smile Человек имеющий ружо охотиться из него не обязан. Читай закон об оружии, там все сказано.
Вернуться к началу
Bearg



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

желтую карточку та за што?

7. Запрещено создавать темы, дублирующие уже существующие обсуждения.



Unknown
Типа флейм в теме - ЖК... А всякая куйня не по теме эта sehr Gut... Модера на мыло!


Последний раз редактировалось: Bearg (Вс Дек 14, 2008 12:24 am), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано Экстремал (Пт Дек 19, 2008 12:34 am, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение п. 17 правил форума. Есть претензии - используйте механизм личных сообщений или e-mail
Вернуться к началу
rubin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Саня
дело в том что если ты выезжаешь за пределы республики ты должен в ЛРО брать дополнительное разрешение где указан маршрут твоего следования! так что непрокатит сказать что ты отправился в полмосковское стрельбище, а в уфе их всего 2. и как я понимаю с ружом в богажнике ты можешь перемещаться только из того места где живешь до стрельбища и обратно. Все остальное ведет к изъятию ружа и наложения штрафа!
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал(а):
для Саня
дело в том что если ты выезжаешь за пределы республики ты должен в ЛРО брать дополнительное разрешение где указан маршрут твоего следования! так что непрокатит сказать что ты отправился в полмосковское стрельбище, а в уфе их всего 2. и как я понимаю с ружом в богажнике ты можешь перемещаться только из того места где живешь до стрельбища и обратно. Все остальное ведет к изъятию ружа и наложения штрафа!

Это все из опыта? Или, так, потрындеть?
А на охоту мне что телепортироваться вместе с ружьем?
Или мест для охоты у нас тоже только 2?
А на ремонт его отвезти тоже разрешение брать?
Короче застрелись. Surprised
Или хоты бы добавляй что это лично твое... Mad Smile

А всем остальным советую (как и Кузьмин)- читайте закон и будет все нормально.
Возил, вожу и буду возить пока не запретят законодательно.
Носил, не по Ленина, но на Юрюзани регулярно.
Пропишусь на Ленина, буду и там носить. Very Happy
Вопросы от органов были, и на КП и при переноске, неоднократно. Проблем- НЕТ. Документы показал и свободен. Чего и Вам желаю.

А тебе дорога на сайт Хантер.ру. Smile Там и про сроки охоты узнаешь, и про "лицензию на волков" Very Happy и про условия хранения и, что там еще тебя интересовало... Smile

А вообще-то тема про ножик была.
Поэтому анти офтоп:
Посоветуйте хороший нож для разделки зверя... Cool
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: xxx2016 (Чт Дек 18, 2008 1:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100