ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

С Днем Рождения, Морита!!!

 RSS-поток ветки «С Днем Рождения, Морита!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька!!!!!!!!! С Днем Варения тебя, дорогая!!! Very Happy
Любви тебе желаю много-много-много!!!!!! И конечно, чтобы все в твоей жизни удавалась легко и просто! Ты супер!!!! И ты сама об этом знаешь! Вот и оставайся собой!!! Целую!!!
клево
Вернуться к началу
Tigra



Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 53
Откуда: из тигрятника

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Я, И Я, ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ "САМУЮ КРАСИВУЮ ГОЛУБОГЛАЗУЮ БЛОНДИНКУ" С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....И ПУСТЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ, ПОХОЖИХ НА ДВА ГЛУБОКИХ ОЗЕРА, ВСЕГДА СИЯЮТ ЛУЧИКИ СОЛНЦА, А ТУЧКИ ПРОХОДИЛИ МИМО....
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рожденья!
Желаю всего наилучшего!
Снега, гор, походов, сплавов интересных, а так-же удачи, денег, любви, здоровья!
Поздравляю!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное, мои самые любимые, самые близкие, самые "добрые и вечные", друзья!.. Эти самые-самые можно перечислять очень долго, потому что я вас всех очень-очень люблю и уважаю!
Большое спасибо вам за поздравления, за стихи (Demon - клево) и хорошие слова. Я уверена, что, пока вы со мной, у меня все всегда в жизни обязательно будет хорошо! по пивасику
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падажи,млин...ещё я не поздравила!!!!!!!!!!!
МАААААААААААААААААААААШШШШШШШШККККККА, респект за твою жизнерадостность!!!!!!!!!!!! за улыбку!!!!! за влеселось и хорошесть!!!!! Подздравляю)))))))))
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русоволосая красавица, с рожденьем! по пивасику
Пусть затуманивает глазки только страсть!
Мария, солнышко, успехов - с выраженьем
В эквиваленте денежном!Завистникам - попасть
В доброжелатели...Чтоб счастлива - безмерно
Шагала в горы, пела у костра... ну, я пошел
(а секса хочется?ну, шепотом... :ups: Наверно?)
Ты только подмигни! Он скажет - "нам пора")))
Пусть губы просыпаются с улыбкой
Пусть солнце светит столько, сколько нужно!
Все неприятности покажутся ошибкой.
И встреча каждая кончается пусть дружбой! бухаем
Вернуться к началу
irx



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька!
С Днем рождения!
Новых тебе открытий, свершений и достижений :
Будь счастлива Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я хочу вас всех срочно увидеть и обнять, потому что слов у меня больше нету! Спасибо вам всем большое, что вы есть!
А посему... В самом деле, нет повода не выпить! Приглашаю, предлагаю и просто настаиваю на встрече сегодня в 20:00 на Огнях Уфы. При себе иметь: транспортное средство в виде двухколесного чудовища. Неприехавшим не достанется порция поцелуев.
Наличие хорошего настроения обязательно! Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Буду!
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все там будем:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100