ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

чемпионат по маунтинбайку в ак-йорте

 RSS-поток ветки «чемпионат по маунтинбайку в ак-йорте»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: чемпионат по маунтинбайку в ак-йорте Ответить с цитатой

11 сентября в ак-йорте состоится открытый чемпионат УГНТУ по маунтинбайку.
в програме выступление российской команды (кажется так было написано) по триалу
регистрация участников с 9.00 до 11.00, потом торжественное открытие, а в 12.00 соревнования
Вернуться к началу
timson



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 136
Откуда: Ufa (Ю-эф-эй)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да. я тоже в универе видел...
Вернуться к началу
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

триал пропустила, а остальное не очень интересно было.
ну хоть на велосипеде посидеть дали Smile и лица знакомые увидела
2 timson: ПОшник штоли?
Вернуться к началу
biker



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 155
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите толком что было то?
Какие дисциплины? ТОлько триал?
Кто чемпион?
Вернуться к началу
timson



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 136
Откуда: Ufa (Ю-эф-эй)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfStyle писал(а):
2 timson: ПОшник штоли?
ага, ПО-01, а ты видимо тоже, поблизости витаешь...
если какие проблемы на ВТИК, то можете обращатся.... Wink
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не понравилось, трасса - сакс Sad
триал шоу можно было лучше в разы показать(какой может быть нафиг триал на ровной площадке???), один Алексей что-то делал, а баники на ВМХ-ах за триал вообще не катит...
и вообще военно-патриотическое шоу в духе пионерских 80-х.
Надо делать обстановку неформальней, проще, привлекать больше учасников(желательно по старше) и зрителей.
В пример ставлю хотяб зимние лыжные шоу Wink
Вернуться к началу
Sal



Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timson писал(а):
SelfStyle писал(а):
2 timson: ПОшник штоли?
ага, ПО-01, а ты видимо тоже, поблизости витаешь...
если какие проблемы на ВТИК, то можете обращатся.... Wink


СВОИМ ПРИВЕТ)) ПО-00-1))) Что что а среди наших я не думал что ктото еще катается)) Very Happy
Вернуться к началу
timson



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 136
Откуда: Ufa (Ю-эф-эй)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sal писал(а):
СВОИМ ПРИВЕТ)) ПО-00-1))) Что что а среди наших я не думал что ктото еще катается))

здарова Sal, а тоже не думал... вообще думал с универа пару чел-к катается, а оказывается нас не так мало....

тока вот оказывается 4-5 курс в нефтяном вторая смена, так обламали, еще этот перерыв на обед поставили, так что вообще домой прихожу после 8 ч. а когда кататся-то???
Вернуться к началу
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timson писал(а):
SelfStyle писал(а):
2 timson: ПОшник штоли?
ага, ПО-01, а ты видимо тоже, поблизости витаешь...
если какие проблемы на ВТИК, то можете обращатся.... Wink

витаю, АТ-00 с ВТИКом у меня вряд ли проблемы будут, но вдруг..
Вернуться к началу
Lexa
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
а мне не понравилось, трасса - сакс Sad
триал шоу можно было лучше в разы показать(какой может быть нафиг триал на ровной площадке???), один Алексей что-то делал, а баники на ВМХ-ах за триал вообще не катит...
Wink


Агась спасибо за хоть что то!!! А ВЫ парились бы если бы у ваЗ подтоваров не было...? А у меня вот не было!!! Абидна... Хатя вообщем то действительно отскакал дерьмова!!! Развиваемся медленна байк не обкатанный, и уроды всяческие под колёсами путались... Результат: рок ринг впился на сантиметр в подиум!!! Smile Всем удачного триала!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100