ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нестандартные боковые стёкла

 RSS-поток ветки «Нестандартные боковые стёкла»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Volgar



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Нестандартные боковые стёкла Ответить с цитатой

Подскажите плиз где можно заказать нестандартные боковые стёкла на автомобиль, в пределах Башкирии. Желательно в Уфе.
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергоприбор на ул.благоварской 4
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На салаватском стекольном заводе отольют любое по твоему шаблону
Вернуться к началу
Volgar



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мне не из чего сделать шаблон, могу тока размеры дать и стандартное стекло, чтоб такуюже кривизну повторили.
Вернуться к началу
Gaws



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 54
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На благоварской 4 помоему именно это и делают. Это нижегородка.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
На салаватском стекольном заводе отольют любое по твоему шаблону

уверен ? или так потрындеть ?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Новичёк. писал(а):
На салаватском стекольном заводе отольют любое по твоему шаблону

уверен ? или так потрындеть ?


Делали там стекла.... Получалось гавно ....

В Затоне тоже изготавливали стекла.... тажа херь выходила
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поделится своими поисками такого рода, когда у мну на тойоте разбили боковушку я полгода искал или стекло или тех кто сделает и сделал вывод что искать бесполезно либо очень дорого, взял в итоге в ВМТ УФА прозрачный пластик (антивандальный) и сделал из него, когда вставил в проем погрел строительным феном чтобы изгибы получились и потом затонировал, сейчас его трудно отличить от родного

p.s. стекло получилось пластиковое но очень прочное и при сильных ударах просто играет и не пробивается ,стоило примерно 300-400 рублей за 1,5 кв метра
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Новичёк. писал(а):
На салаватском стекольном заводе отольют любое по твоему шаблону

уверен ? или так потрындеть ?

Мы там лобовик на трактор ХИТАЧИ заказывали, из деревянных досок сколотили коробку и обрезали их по форме рамки лобовика, получился шаблон. Этот шаблон отдали на завод, сделали стекло один в один на место встало как родное. На счёт того что сктекло гавно или нет сказать ничего немогу, но трахтор уже полтора года ездит - стекло пока целое.
Вернуться к началу
Volgar



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот звонил я на благоварскую. Боковые могут сделать тока из триплекса, и оно будет толщиной в 7 мм, против родного в 4 мм. Каждое стекло выходит по 2 тысячи рупий, за лобовик или заднее без обогрева, по 4 тысячи.
Вот думаю будет ли триплексное выдерживать удары при закрытии дверей. А длинна стекла будет увеличена на 25 см примерно.
Сталинит говорят могут сделать, но будет без гарантии, так как у них нет печки для закалки, и поэтому оно может уже через час лопнуть, либо через несколько дней, как повезёт вощем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100