ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обязательное оглашение ценника в объявах ?

 RSS-поток ветки «Обязательное оглашение ценника в объявах ?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для начала просто выделить в правилах размещения объяв о жилье фразу : Настоятельно рекомендуется указание цен на предлагаемые варианты жилья. И посмотреть на результат.

Или вот второй, рыночный вариант. Предложить скидку в 10 % тем продавцам жилья , которые укажут конкретные цены на конкретное жилье.
Может еще ввести какую то скидку за хорошее оформление. Ну типа 5% тем , кто прямо в теле объявы сделает пару-тройку качественных фото предлагаемого жилья. Только фоты такие, которые давали бы наглядное представление об объекте.

Плюсы: Подобные условия, как мне кажется, способны улучшить качество объявлений , их наполнение и смысловую нагрузку, помогут избегать лишнего флуда . А продавцы будут стремиться совершенствовать свои коммерческие предложения с целью минимизации расходов на рекламу.
Дальше по цепочке . Хороший выбор жилья на форуме будет замечен и несомненно станет привлекать большее кол-во потенциальных покупателей этого жилья. И этот момент как раз притянет людей не только из Уфы и близлежащих городов. Ведь в те же А и Б едут много откуда.

Ребят , задумайтесь.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы.
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100