ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пятигорск на Новый Год

 RSS-поток ветки «Пятигорск на Новый Год»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Beard



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 149
Откуда: Пердяевск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Пятигорск на Новый Год Ответить с цитатой

Мож на НГ куда нить в сторону Пятигорска или Донбая хочет кто на машинках?? Затрахало домашнее салатоедство у же! Surprised
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретнее, собираюсь в Туапсе , к другу, но одному на авто накладненько получаеться.
Вернуться к началу
-Beard-
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопчем я точно выезжаю 28-29 декабря в город пятигорск. Нас трое в машинке. где жить вроде есть около пятигорска. где Туапсе я не знаю Smile , если хочешь попутчиком, то надо подумать.

И есчо!
А в аренду багажника-кофра ни у кого нет случаем??? Embarassed

П.С.

А там таааакиее гоооры!!!! Smile
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про горы в курсе. Кавказ - мой дом родной. Трое уже есть, а что за машина, что за трое (ребенок, бабуля или две блондинки?). И где ночевать, по чем, на сколько планируеться дней?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
А конкретнее, собираюсь в Туапсе , к другу, но одному на авто накладненько получаеться.

Мы с 3 по 6 в Адлере будем. Мож соберемсо? по пивасику
Вернуться к началу
Beard



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 149
Откуда: Пердяевск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
А конкретнее, собираюсь в Туапсе , к другу, но одному на авто накладненько получаеться.

Мы с 3 по 6 в Адлере будем. Мож соберемсо? по пивасику


Хренасе!
Это ж ещё шессот кэмэ??
А вы там как будете??
Вернуться к началу
Beard



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 149
Откуда: Пердяевск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Про горы в курсе. Кавказ - мой дом родной. Трое уже есть, а что за машина, что за трое (ребенок, бабуля или две блондинки?). И где ночевать, по чем, на сколько планируеться дней?


Два мальчика и девочка
Машина СГВ уезжать планирую 5 -7 января.
Думаю вот, в трехдверке моей не сдохнут два чела с зади ехать?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там на поезде будем. Бухать и смотреть на море. Приезжайте в гости.
В Пятигорске моря нет и зимой там довольно уныло. Правда Домбай, Приэльбрусье и Архыз рядом, что есть гуд. по пивасику
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь предложить, но может правда на море смотреть люче? Мечтал всю жизнь встретиь Н.Г. на берегу моря.))) Именно 00.00.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгребай в Адлер!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100