ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где отремонтировать подогрев сидений на японке.

 RSS-поток ветки «Где отремонтировать подогрев сидений на японке.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Где отремонтировать подогрев сидений на японке. Ответить с цитатой

Перестал работать подогрев водительского сидения на Тойоте Авенсис. Симптомы были следующие, как то раз включил обогрев сидушки, она как то очень сильно, буквально как утюг, нагрелась в районе левой ноги, я быстренько его выключил и с тех пор подогрев уже не фурычит. Видать чего-то там перегорело наверно.
Куда можно обратиться? Кто чего посоветует? К официалам прошу не отсылать Smile туда дорогу я и сам знаю, но боюсь они нехилый счет предъявят по ремонту. А у нас на дворе кризис Sad
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че если купить простую жопогрейку??
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует тот же вопрос... Жопогрейку не предлагать;-)
Был в Ателье-Салон-Люкс. Сказали что могут только вшить новый модуль... Денег запросили много... Ищем варинты дальше;-)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а че если купить простую жопогрейку??

Это крайний вариант. Все таки удобнее когда грелка внутри сиденья.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит такой обогрев установить, кто-нить в курсе?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
VIC писал(а):
а че если купить простую жопогрейку??

Это крайний вариант. Все таки удобнее когда грелка внутри сиденья.

эт понятно что после нормальной вшитой жопогрейки колхоз как то не катит, но есть у меня подозрение что тебя любые другие варианты не устроят по деньгам
ремонтировать перегоревшую жопогрейку никто не станет, а новую вшивать- вон пишут что недешево стоит
а если взять обычную жопогрейку, и зафигачить ее в сидушку вместо сгоревшей, подключив ее к тем же проводам? подозреваю что разницы не будет...ничеж не отличается- питание 12В, напруга не нее через реостат идет- имхо все будет работать
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
А сколько стоит такой обогрев установить, кто-нить в курсе?

Летом просили 5000 за сиденье. Даже и не знаю как это трактовать. Иногда дешевле найти сиденье с такой же битой машины с работающим подогревом. ИМХО
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
freerider писал(а):
А сколько стоит такой обогрев установить, кто-нить в курсе?

Летом просили 5000 за сиденье. Даже и не знаю как это трактовать. Иногда дешевле найти сиденье с такой же битой машины с работающим подогревом. ИМХО

Ну 5 тыр, по моему адекватная цена. Это что за контора, координаты подскажи плз. Мне просто озвучивали цену в 13-15 тыс. меня конечно такой вариант не устраивает.
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.s-luxe.ru/ у этих ребят
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
http://www.s-luxe.ru/ у этих ребят

Ок, спасибо, завтра позвоню, узнаю чего да как...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100