ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиция. Альбаган в январе. OFF-Road EXTREME

 RSS-поток ветки «Экспедиция. Альбаган в январе. OFF-Road EXTREME»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прошел по сцылеке и не понял поначалу КТО есть Кузя. Ребят, удачи, чессно слово. К сожалению для меня такие походы мне необходимо планировать хотя бы за пару месяцев. Извините, если чё не так.
Вернуться к началу
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777

Да ничаго страшного) Говорю же, главное - общение! Это нам тут проще, на Алтае - захотели, сорвались) Ну и приглашаем, вдруг кто сможет присоедениться...

А большие экспедишн ( Кольский, Колыма) за пол года , даже раньше, вот начали готовить...

Кста, приглашаю в конце февраля на Ангару...Оч интерсная экспедишн обещает получиться...
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце февраля к нам Омичи (malabar и POLKOVNIK со SNOWMOBILE.ru - мы с ними гонялись на квадрах в сентябре по тайге в Омской области) прилететь должны. Я для них по Башкирии маршрут готовлю. Так что не смогу. А вот на лето с корешом из Рубцовска (stone на том же форуме) вроде про Байкал гутарили. Мож чё вы присоветуете? Желание на квадратах проехать по ненаселенке с посещением горячих источников и всяких священных мест, коих там в изобилии. Ну и шоб маршрут был доступен слабой половине - не сильный экстрим. И с заправками - ну литров по 50 тащить бензина можно, не более.
Вернуться к началу
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777

Хех..на Байкал еще сами и не закатывали то мы, хотя желание такое посещает давно...Может что тогда совместно и срастется? Мы же больше по Алтаю специалисты, тут вопросов нет, всегда пж-та. А так...апрель и май вроде в графике свободны, + август Укок под вопросом, да и в других месяцах кроме июня ( Кольский) , да сентября ( Колыма) недели две всегда можно выделить. Мы на Кузе то много чаго утащить могем:) Так что. если что, можно на Блоге Клуба обсудить с ребятами, ну и с Вами естессно)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад. Отпишу Стоуну. Мож и срастется на июль. (Но смотря на Ваш график хочется спросить - а когда ж вы работаете?)
У нас два квадра на три человека. Может еще присоединится один из двух челов экипажа. (Кста, от нас что Алтай, что Байкал - одна байда. Где-то рядом.) Ну а по Алтаю семью сводил бы на Сумульту (никогда не забуду эту изумрудную реку), показал бы пороги Тельдекпень, Горизонт на Катуни - и еще пожалуй Белки, р. Иню, да мало ли чего из исхоженного, пройденного на катах. Алтай - целый МИР! А Байкал - просто мечта. Видел только из самолета.
Вернуться к началу
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777

Конечно, при желании, что-нить обязательно, да срастется...По Алтаю , на сайте наверное Клуба видел. гоняем по максимуму, но и то есть места, куда бы возвращался и возвращался...

По Байкалу - не вопрос ( как в приницпе если будет желание и на Алтае пропутешествовать), можно что-нить придумать...Тоже оч хочу туда сьездить...)

Ну а по, когда работаю, напишу лучше в личку, абы ветку не засорять)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100