ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДжипВидеоФест-3!

 RSS-поток ветки «ДжипВидеоФест-3!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
monrel



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 121
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаем Игуану.Курение в общественных местах запретить Embarassed
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monrel писал(а):
поддерживаем Игуану.Курение в общественных местах запретить Embarassed

Не хотите не курите Wink ,
ток как вы это смогёте объяснить бухаем жиперам??? Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведомо провокационное предложение!
Хотя я- исключительно ЗА! только не за глобальные лозунги, а за то что бы курить на улице! тож противно когда после вся одежда воняет
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть провокации? Джипвидеофест 1 проходил в двух залах, если кто помнит.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Какие могут быть провокации?
То было про пост monrel Smile
Цитата:
Курение в общественных местах запретить
София, тебе с этим сюда http://www.duma.gov.ru/ лучше обратиться )
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда первое предложение в моем посте отбросим, а второе адресую Garik'у Very Happy .
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Тогда первое предложение в моем посте отбросим, а второе адресую Garik'у Very Happy .


Серёга. я тоже за! но как объяснить бухаем жиперам? Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо ничего объяснять. Это просьба к оргам. Неполучица - значит неполучица.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia-krasnodar писал(а):
А интернет-голосование (зрительские симпатии Smile ) в этом году планируют проводить? А то мои оффроудеры подзабыли, что есть джип-фестиваль и проводится он в Уфе. А напомню им о голосовании на нашем форуме, так будет, как в прошлом году - "...сами мы не местные, но за своих проголосуем..."

Я вот летом к вам собираюсь Cool по результатам голосования буду корректировать свои планы и комплект воору... простите, одежды Embarassed .
Вернуться к началу
ia-krasnodar



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Я вот летом к вам собираюсь Cool по результатам голосования буду корректировать свои планы и комплект воору... простите, одежды Embarassed .

Добро пожаловать. Тем болеее, что опыт посещения Краснодарского края уже есть:
12. Нугуманов Искандер, г. Уфа, Маркхотский хребет 2008
Приезжайте, пообщаемся поближе. А комплект воору... одежды брать по сезону - летом по ночам у нас +25, днем +35. Комаров нет (почти нет). Морская вода +23. (Среднестатистическая темература).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100