ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Водопад Кукраук.

 RSS-поток ветки «Водопад Кукраук.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Съездили, съездили. Замерз водопад, как я и говорил Smile .

Но воду я нашёл Rolling Eyes
При возвращении. на встречу, попалась вторая партия страждущих водопада, требовавших гитару и продолжения банкета.
Вернуться к началу
Хелен



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, вода была! Wink И, вообще, на мой взгляд, хорошо съездили:простор, солнце, свежий воздух...!))) Тока кису я потеряла, и Рой лапу порезал.(
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, вода была. Фото воды получилось. Завтра выложу Smile .
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водопад конечно оказался так себе - замерзший жёлтый лёд. Я такое много раз видел. Smile
На обратном пути съездили к Шихану, сделали несколько гламурных фоток.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах вот почему вы разбились и не ехали вместе.......... интересно было наблюдать Гарика тащущего за собой Газель ))))) мы тоже доехали до водопада но было уже темно, я пытался найти место откуда вода льется но так и не нашел, зато нашли мы зачетную горочку с которой неплохо покатались, жаль небыло поджопников
Вернуться к началу
Лесовик



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от лица второй группы, жаждущей прололжения банкета, торжественно заявляю-банкет был! доехали, нашли водопад и давай кататься по желтому льду. жиперы, как дети, отбили себе попы и колени, несколько раз "насаживались" на сучки. пожарили сосиски и шашлык, повеселились вокруг костра, а на обратной дороге заехали в стерлитамак и лишили этот славный город шампанского и мандаринов! а еще посетили пещеру, где по слухам прятался сам Салават Юлаев .приехали довольные и в каждом плескалось много шапанского и мандарины вылезали прямо из ушей (это я еще Динге припомню)!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесовик писал(а):

отбили себе попы... несколько раз "насаживались"
на сучки... а еще посетили пещеру, где по слухам прятался сам Салават Юлаев ...

Laughing дык вот зачем вы по темноте поехали, при свете дня могли б этим заняцца депчёнки бы отвернулись.

А Салават в этом гроте не прятался, может и заглядывал от любопытства, но не факт.
Прятался он в пещере на реке Юрюзань, недалече от Малояза это факт.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немого фоток











Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не флейма ради, а справедливости для. О пешере.

Конечно, все у нас тут названо в честь С.Ю. - но таки в той здоровенной дыре, что у Кук-Караука, прятаться несколько странно Smile Да и неглубокая она...

А дело в том, что из-за названия ее путают с пещерой "Убежище Салавата Юлаева", расположеной на Юрюзани - в той действительно прятаться самое то, пока не наткнешься ее не видно.
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Не флейма ради, а справедливости для. О пешере.

Конечно, все у нас тут названо в честь С.Ю. - но таки в той здоровенной дыре, что у Кук-Караука, прятаться несколько странно Smile Да и неглубокая она...

А дело в том, что из-за названия ее путают с пещерой "Убежище Салавата Юлаева", расположеной на Юрюзани - в той действительно прятаться самое то, пока не наткнешься ее не видно.


И дорога эта была центральной в те далёкие времена Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100