ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Быстрый лёд - трофи выходного дня

 RSS-поток ветки «Быстрый лёд - трофи выходного дня»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
А у меня ручник сломался после покатух, видимо я рубашку троса перелолмил или перегнул об снег когда с трассы в сугробы вылетал. Сегодня машину на ручник начал ставить с трудом поставил, а вот снять с ручника не смог. Пришлось снимать тормозные барабаны и сводить колодки завтра же на работу.

ничего ты не сломал...попала влага в тросы и они соответственно примерзли... я прошлую зиму так ездил, как на ручник поставишь-так потом по тросам долбишь чем попало лишь бы отпустило колодки... в эту осень сменил троса.
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор из башка не выходит ледышка на трассе... Ведь даже не пристегивались... Пилять...
Вернуться к началу
Димон66



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 411
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
А у меня ручник сломался после покатух, видимо я рубашку троса перелолмил или перегнул об снег когда с трассы в сугробы вылетал. Сегодня машину на ручник начал ставить с трудом поставил, а вот снять с ручника не смог. Пришлось снимать тормозные барабаны и сводить колодки завтра же на работу.
звони ,будет подъёмник свободный посмотрим.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и обещанный клипчик







Вернуться к началу
am
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный ролик как всегда!
жаль пришлось рано уехать Crying or Very sad
в следующий раз постараемся на весь день остатьтся
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
а вот и обещанный клипчик
Хе-хе. Жаль на видео не видно что мой крокодил сам, без водятела ездит Smile
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично!!!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля обзавидовался!!!! какнить обязательно приеду погонять!!!
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побили таки 1.16 мои Shocked
ну латна-латна, трребую реванша Mad
Когда исчо? Embarassed
зы А снег в Аше все-таки был Twisted Evil
Вернуться к началу
Bezdorozhnik1



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 74
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Pony писал(а):
а вот и обещанный клипчик
Хе-хе. Жаль на видео не видно что мой крокодил сам, без водятела ездит Smile

Сделаю отдельный маленький ролик
типа "Крокодил самоходный" - Пони выложит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100