ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уха-экстрим-2009

 RSS-поток ветки «Уха-экстрим-2009»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное шакл мой, вроде больше никто не доставал.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
белая через 200 метров от озера, для желающих экстрима, спуститесь на реку и поднимитесь назад, вот вам работы на денёк, можно параллельные гонки устроить, по спуску думаю не стоит, а по подъёму вполне. А летом там можно будет до воды доехать на пузотёрах, после вас)))

Там и так можно доехать, места надо знать Smile
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Белую есть хороший съезд, кстати на другом берегу есть хороший выезд и попадаем примерно в то место где был СНЕК 2007, можно конечно попробовать но блин нужно много боевых с лебедками..... а вот подниматься по крутому берегу думаю не получится, там отвесная стена метров 5-8 и лебедится незачто... если авто сорвется то пипец...
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
на Белую есть хороший съезд...
На Белой возле берегов льда почти нет. Я бы не советовал туда спускаться.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец - жизнь на Черном озере кипит своим ходом! Молодцы!
А мы были на рыбалке - отчет в "Рыбалке и охоте"
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сёня на озере, (поехал убрать мусор после погулянок) похвально чисто)) остался чей то разнос и уже давно прижилась маленькая арматурка подставка под котелок (правильного названия не знаю этой палки) звените оно у меня.. а ещё я засадил табуреточку))) капал руками не долго, часик, домкрат был рядом)))
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье катался в районе Охлебинино переехал Белую по зимнику и по полям доехал до Толпака снега мало на УАЗе даже понижайку не включал, посидели на озере поняли, что рыба ушла вся на дальний кордон и решили вернуться на Белую. По ходу из-за глобального потепления на белой под снегом вдоль берега вода см5 перешли на другую сторону реки порыбачили обратно возвращались по своим следам перед самым берегом товарищ провалился по шею все закончилось хорошо достали, отогрели в баньке. Лед тонкий вдоль берегов на авто лучше не рисковать.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
перед самым берегом товарищ провалился по шею все закончилось хорошо достали, отогрели в баньке. Лед тонкий вдоль берегов на авто лучше не рисковать.

в прошлом году в январе тоже провалился под лед на Белой около Тугая, пришлось ехать мокрым в город.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла пятничка, и уже становится традиционным вопрос, кто едет в субботу на озеро ?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы..... это.... главное не забывайте что в воскресенье ДжипВидевоФест
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100